LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как сделать толерантное общество?


0

0

Хотя бы в рамках ЛОРа. Навеяно этим:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4212648&lastmod=1257667722...

Это же ж крик о помощи. Давайте закурим донской табак мира! И вообще как сделать народ более терпимее? Так что бы это не было похоже на толераста из комиксов, но было бы лучше, чем сейчас. Возможно это или нет?

P.S. Например, filosof, хоть и несет бред, но приносит лулзы. Это же можно использовать, чтобы найти с ним общий язык, разве нет?

Ответ на: комментарий от ierarx

они начинают возвышать себя над конкурентами надуманными критериями по типу цвета кожи или уровня культуры

Вообще-то, я не считаю себя лучше их изначально. Я просто не хочу чтобы они были там, где я живу и насаждали свои порядки.

a3
()
Ответ на: комментарий от as33

обосновывать действительность у меня желания нет

ierarx
()
Ответ на: комментарий от a3

>Вообще-то, я не считаю себя лучше их изначально. Я просто не хочу чтобы они были там, где я живу и _насаждали_свои_порядки_

ЧТД

ierarx
()
Ответ на: комментарий от a3

В общем я пошел, в очередной раз убедился, что толерастам не место в нормальном человеческом обществе.

a3
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>120 кг? Да ты туша неповоротливая, ты знаешь?

зря вы так. Опытные охотники утверждают, что у медведей реакция, как у рыси -))

ierarx
()
Ответ на: комментарий от a3

желаю вам найти нормальное человеческое общество, где вас никто не _потревожит_ непонятными размышлениями

ierarx
()
Ответ на: комментарий от a3

толерастам не место в нормальном человеческом обществе.

Определение нормального человеческого общества в студию!

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

для некоторых это и есть нормальное. Там никто тебя не потревожит и всюду царит полный мир и взаимопонимание. Приходите к нам в Нормальное Человеческое Общество, здесь вас будут любить и никто не будет обижать -))

ierarx
()
Ответ на: комментарий от ierarx

> зря вы так. Опытные охотники утверждают, что у медведей реакция, как у рыси -))

Медведю природа положила весить несколько центнеров, у него и мускулатура сотвествующая. А если человек весит как медведь, то он -- туша неповоротливая.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

>А поподробнее? А то я что-то мысли не уловил.
Куда подробнее? Фраза обозначала, что американцы так терпели негров, что в итоге получили негра у власти. Сильно распространятся не хочу - скор жалко. Тут и так половина постов в треде - разжигание межнациональной розни.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>А если человек весит как медведь, то он -- туша неповоротливая

а что мешает воплотить этот центнер в мускулатуре?

вы просто ошибаетесь, я лично знаю одного мужчину из какого-то спецотряда МВД, который весит как раз больше центнера. И с ловкостью у него всё в порядке -))

ierarx
()

гм, когда хачик убивает русского это - преступление, когда русский убивает хачика - это не просто преступление, но и разжигание межнациональной розни. может проблема в толерастии?

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от Anounax

> Anounax

Я тебе сказал названия. За тобой - просмотр от начала до конца и отзывы.

loveless
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

проблема в тупости законодателей

если он убил только потому, что он хачик - это да, межнациональная рознь, а если это банальная бытовуха, то никакой тут вам розни

ierarx
()
Ответ на: комментарий от loveless

>Loveless, Kyou Kara Maou!, Ouran High School Host Club, Texhnolyze, Meine Liebe
>Я тебе сказал названия. За тобой - просмотр от начала до конца и отзывы.

Пошел искать, я правильно понял, что из яоя только Loveless? Я еще Gravitation ожидал..
Ouran High School Host Club я уже смотрел, Texhnolyze где-то валяется, руки все не доходили посмотреть - начну с него.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

То есть на самом деле это должно называться лицемерием? :)

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

> Хошь я тебе назову одного негра во власти?

что как-бы символизирует качества народа который избрал его в президенты.

isden ★★★★★
()

PS:
в этом треде процветают любовь и толерантность ^____^

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

> Ты что-то имеешь против Обамы?

я с ним лично не знаком чтобы иметь что-то против.
но, если уж тебе интересно, поищи в интернетах про американскую толерастию и ихние загоны по этому поводу. у меня лично, все это оставляет ощущение маразма.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Я просто не хочу чтобы они были там, где я живу и насаждали свои порядки.
Ты можешь:
а) стать у руля власти
б) переехать в Арктику

Выбор за тобой.

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от Anounax

> Пошел искать, я правильно понял, что из яоя только Loveless?

В моем списке яоя совсем нет. Кстати, <troll id="loveless" fat="no" />, я серьезно последние посты пишу.

loveless
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Некоторые неповоротливые туши очень даже поворотливо оставляют свой след на лице весящего на пару десятков кг меньше противника.

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от Anounax

американцы так _терпели_ негров, что в итоге получили негра у власти.

Их никто не заставлял привозить их в страну в качестве рабов. Ве остальные последствия - не совсем результат толерастии, скорее результат судебной системы.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

> Хорошо, уточню вопрос: ты что-то имеешь против президентства Обамы?

я не гражданин US чтобы иметь что-то против этого. хотя, я лично считаю, что президент в US мог бы быть и лучше, скажем так.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.