LINUX.ORG.RU

очень-очень жалко. Земля пухом.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Последним по книге рипнулся как раз Арамис.

Вечная память.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Д'Старпер.

>Он всё ещё выглядит бодрячком и щеголяет в своей шляпе.

Боярске больной старпер. Жутко комплексует по поводу своей лысины, вместо того чтобы относиться к этом спокойно. Мог бы делать вид, что он старый гуру, и никому ничего доказывать не должен, он уже Д'Артаньян и всем всё доказал, а вместо этого демонстрирует, что он старое говно, даже в помещении ходит в головном уборе. Фу.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Д'Старпер. от Camel

> даже в помещении ходит в головном уборе.

Лысина тут не причём. Шляпа же его символ. Шляпа = Боярский, Боярский = Шляпа (==, если ты программист)

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Лысина тут не причём. Шляпа же его символ. Шляпа = Боярский, Боярский = Шляпа (==, если ты программист)

боярский унаследовал шляпу?

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: Д'Старпер. от Camel

Кстати, как сейчас его дочь пеарят, так это вообще умереть. Недавно вон на 1 канале её родословную искали. Оказалась, что она из знатного боярского рода )

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Старперство символ.

>Лысина тут не причём. Шляпа же его символ. Шляпа = Боярский, Боярский = Шляпа.

Как раз только лысина тут и при чём. Он не просто ходит в шляпе, но отказывается появляться без неё, потому что боится показывать лысину. Воспитаный человек в помещении снимает шляпу.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Вполне представляю

Он часто в мушкетерах без шляпы был

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

на лоре обсуждают лысину бойдарского? Всем срочно в биореактор на очистительные процедуры, иначе лор не торт.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Я работал с теткой, которая из старого княжеского рода. И что? (Хотя это она так говорила, я ж не знаю, как проверить)

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

Всё ложь.

>Я работал с теткой, которая из старого княжеского рода. И что? (Хотя это она так говорила, я ж не знаю, как проверить)

Я видел парня, который выдавал себя за потомка Трубецких. Ни для какого дележа наследства он это не использовал, просто пафоса ради. Знал историю рода, герб. А на самом деле не имел к Трубецким никакого отношения.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ierarx

Не Ляпис.

>Ляпис Трубецкой?

Михаил "Трубецкой" (по паспорту Михайлов).

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Старперство символ. от Camel

> Воспитаный человек в помещении снимает шляпу.

Воспитанный же хасид не будет снимать шляпу. А если и снимет, то под ней обязательно будет кипа. А ее он вообще не снимет, даже если это самый воспитанный в мире хасид.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Кипу можно.

>Воспитанный же хасид не будет снимать шляпу. А если и снимет, то под ней обязательно будет кипа. А ее он вообще не снимет, даже если это самый воспитанный в мире хасид.

Боярске не хасид. Шляпу следует снять даже хасиду. Кипу можно оставить, всё же не сомбреро.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.