LINUX.ORG.RU

Нужно же как-то делать статистику идиотов? Отличная метка

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от loveless

> Да. А что ты так глаза выпучил?

ну как-бэ слегка неожиданно читать на ЛОРе такие признания.
скандалы, интриги, расследования.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Собака схватила подушку и долбится в дверь!

nyaka
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> С кем я сижу на ЛОРе!!

Нет, это с кем _я_ сижу на лоре! С закомплексованными ханжами.

> ну как-бэ слегка неожиданно читать на ЛОРе такие признания.

Какие "такие"?

loveless
()
Ответ на: комментарий от loveless

Они думают, что ты мечтаешь о яое, вожделеешь его, а, может даже, практикуешь в повседневной жизни, но для полного удовлетворения тебе его всё же не хватает.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от nyaka

> Не ссы, это просто необычно для ЛОРа.

Почему необычно? Линуксоид - это практически то же самое, что анимешник, а любой анимешник рано или поздно становится яойщиком.

> Да и к теме слабо относилось.

Тебе всю логическую цепочку представить?

loveless
()

ITT не осиливишие прочитать ник loveless :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Им было одиноко и не хватало яоя, но они встретились на лоре: loveless и <вставьте нужное имя>

Как бы я хотел, чтобы так и было. Найти себе няшного линуксоида...

loveless
()
Ответ на: комментарий от loveless

loveless

Почему необычно? Линуксоид - это практически то же самое, что анимешник, а любой анимешник рано или поздно становится яойщиком.

Как у вас такие толстые посты пролазят в тред, у меня так никогда не получалось... *пошёл резать вены*

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от loveless

>Почему необычно? Линуксоид - это практически то же самое, что анимешник, а любой анимешник рано или поздно становится яойщиком.

мы все тут фанаты девятого плана. не луноходы да

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от timth

Пожалуйста, оденьте маску. Не подвергайте опасности себя и окружающих.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

> Неправда!

Зависит от числа просмотренных тайтлов. На сто пятидесятом понимаешь, что ты уже бисексуален, а яой - лучший жанр.

loveless
()
Ответ на: комментарий от loveless

> а любой анимешник рано или поздно становится яойщиком.

ох тыж блиин... пора завязывать с ониме.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> После этого треда мне даже страшно представить, что еще некоторые лоровцы не афишируют.

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

Vowan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.