LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятничный опрос]Сколько вы спите?


0

0

Хотелось бы, узнать, сколько спят линуксоиды в нормальных условиях.
Я, например, раньше двух обычно спать не ложусь, а просыпаюсь в пол восьмого, чтобы идти на работу. Отсыпаться получается только по выходным - в зависимости от степени недосыпа могу проспать в субботу часов до трех дня.
А каков режим сна у вас?


Я не линухоид, но режим дня примерно такой же, разве что в выходные до 12 сплю.

cycl0ne
()

Ещё недавно спал по 3-5 часов в сутки. За полгода с лишним такого режима организм начал сдавать. Теперь сплю по 6-8 часов. Жить стало гораздо приятнее.

GotF ★★★★★
()

можно еще вспомнить сказочку про дзенского мастера который "сплю когда хочу и ем когда хочу \m/_\m/"

volh ★★
()

Сплю 7.5 часов в сутки независимо от дня недели или времени когда ложусь спать.

smh ★★★
()

работа посменная, так что иногда не сплю 2 суток подряд. иногда сутки подряд сплю.

drull ★☆☆☆
()

6-8 часов в рабочие дни.
8-10 в нерабочие.
Меньше 6 часов сна - мозг туго работает.

tzukko
()

За сколько высыпаюсь - столько и сплю. Иногда 6 часов с лихвой хватает, а иногда и 10 недостаёт.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

>сплю когда хочу и ем когда хочу \m/_\m/

Не перевирай слова:
"Мое чудо в том, что я сплю, когда хочу спать, и ем, когда голоден"

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

P.S. Сплю c 3 до 7 обычно. По выходным до 9. Абсолютно хватает.

devl547 ★★★★★
()

5-6 часов в сутки. Чувствую себя нормально. В выходные бывает что сплю до 11 утра, но от этого чувствую себя нехорошо.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Да сплю примерно 8 часов. Заметил, что если посплю меньше 6 - бодр, больше 8 - тоже. А если между ними - лучше бы не спал.

Zodd ★★★★★
()

Понедельник,вторник, четверг, пятница - по 4,5 часа
Среда, суббота - 7,5 часов
Воскресенье - 9-12 часов

Нет, с работой не связано.
Просто за два дня при продолжительности сна 4,5 часа организм выдыгается, на третьи сутки сплю 7,5 и потом опять "по новой"... воскресенье отсыпаюсь, но больше 12 часов не сплю.

Vanilin ★★★★
()

6-7 часов. Иногда 5, иногда дрыхну все 8.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

>раньше двух обычно спать не ложусь, а просыпаюсь в пол восьмого, чтобы идти на работу. Отсыпаться получается только по выходным - в зависимости от степени недосыпа могу проспать в субботу часов до трех дня.

один в один такой-же график

saguro
()

8-10 часов. иногда 6 и менее. но спать всегда хочется почти одинаково.

alius
()

4-12 часов, в экстремальных случаях - 0-16.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

>По будням около 8-ми часов, по выходным на часа 2 больше.
+1

unrealix
()

В рабочие от 0,5 до 3, ближе к нижней границе. В выходной от 12 до 15.

Это пример "Как делать не надо"

valentin_v13 ★★★
()

Сплю, сколько хочу. Высыпаюсь где-то к полдевятому, реже к девяти.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

В рабочие будни с 12 вечера до 6 утра. По выходным пытаюсь поспать подольше, но долбаные криворукие бландинки, любящие выводить из строя технику либо в пятницу вечером, либо в субботу утром, часто не дают этого сделать.

Вот сегодня опять проснулся не от того, что выспался, а от телефонного звонка с утра пораньше :Е

Dominat ★★
()

ложусь по разному, от 2-х до 6-ти, иногда вечером в 9-10 часов, работать иду к 12-13 часам. поспать обычно получается часов 6-8.

фриланс рулит

igels
()

Всем спасибо, опрос окончен. Данный комментарий добивает общее количество комментариев до 30 и закрывает тему.

Anounax
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.