LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сигнализация


0

0

Сегодня целый день орёт сигнализация у машины под окном. Не затыкаясь. Вопрос к специалистам по всему: что я могу сделать с этим, не преступая рамок закона? P.S. моральных ограничений у меня нет

★★★★★

Сделай звукоизоляцию у себя дома

artb1sh
()

Сжечь? Узнать кто владелец и позвонить ему? Сообщить в ГИБДД? Купить затычки в уши? Сделать систему шумоподавления из подручных средств? Пойти куда-нибудь сходить? Обожраться водки/транков и спать?

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> Сообщить в ГИБДД?

Предварительно написав на машине: "ГИБДДшники -- пид***сы".

Relan ★★★★★
()

Если поздно уже, то позвонить участковому.

BeerSeller ★★★★
()

>моральных ограничений у меня нет

например ночью облегчиться на крышу, затем равномерно распределить результат по лобовому стеклу, прикрепив напоследок табличку что мол в следующий раз та же участь будет ждать и заднее. Или ты о чём?

jcd ★★★★★
()

можно протолкнуть к другому подъезду:)

bsdchrome
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

Сжечь, как мне кажется, не сильно законно. В милицию пошумел. Толку с них никакого, походили вокруг неё и ушли.

2artb1sh - вы, найдя одного таракана, бежите покупать ОЗК и 2 баллона с инсектицидами и обрабатываете всю квартиру, уважаемый?

SevikL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> 1. Возьми 2 стакана любой крупы. 2. Высыпи это на орущую машину. 3. Приведи кур. 5 ???? 6. Profit!

fixed

shamazmazum
()

Положи на крышу кирпич и записку с содержанием типа "Привет, я летающий кирпич. Прилетаю на звуки сигнализации. В с следующий раз залечу в окно".

proDOOMman ★★
()

Валерьянка?
Облить машину, у котов она будет пользоваться спросом...

LebedevRI
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Solved

Разобрался. машина оказалась какого-то Эшельме-Оглы непонятного. Отправил его за аспирином в другой конец города, пояснив, что в этом дворе на этой машине с ЭТОЙ сигнализацией ему больше парковаться не стоит

SevikL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SevikL

Самые гадкие в лице ворон и голубей на месте.

Shaman007 ★★★★★
()

Хм, а у вас полиция не эвакуирует такие машины? Наши с радостью приезжают - достаточно позвонить и сказать номер машины. Сначала они по базе узнают владельца, звонят ему. Если тот не реагирует, то машину тупо увозят.

smh ★★★
()

Берёшь, кидаешь ночью бутылку стеклянную из под пива в окно. Главное - точно прицелиться.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ip1981

>Можно валерьянкой полить - это не так очевидно, как крупа, но тоже доставляет.

Покрышки. Котов жаль, зато выглядеть это будет жутковато.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> Обрезать провод аккумулятора

Не знаю как ты это бы сделал, но оно все равно не помогло бы. У сигнализации автономное питание...

smh ★★★
()

Короче берешь банку поллитровую, наполняешь окурками пополнее и заливаешь горячей водичкой и даешь настояться несколько деньков. Когда вода в банке станет черной несень банку к машине (вечером). И как в школе с помощью листа бумаги ставишь банку на капот вниз открытым горлышком. К утру будет несмываемое и узнаваемое пятно.

Как вариант положить кирпич на капот. мирно тихо и благородно. Если хозяин не тупарь то все поймет

bioreactor ★★★★★
()

если по закону - то сначала надо идти/звонить в СЭС, чтобы они измерили уровень шума...

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от telepat

>поставить рядом такую же сигнализацию и запустить в противофазе
Прикольная идея, но что будет если одна из них минутку помолчит, а потом они в резонанс войдут?

Anounax
()

Яйцо об крышу разбей. Никто не узнает кто это я думаю. И если повезет и оно замерзнет, то должно отойти только с краской. Или просто налей ему масло под машину и смотри как он ползает под ней :)

XtouRusX
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.