LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кубунта Кармик.


0

0

Чтобы не застать загруженых серверов, обновился сегодня. Полёт нормальный. КДЕ 4.3 мне нравиться больше чем 4.2. ТОлько была проблема с Хамачи, почему то КУ 9.10 не понимает испольнительных файлов зжатых upx, пришлось распаковывать командой upx -d hamachi. А вообще полёт нормальный, даже миди через Пульс заиграло, но я его всё равно стёр. Ах да подайте, кто может стандартный /etc/netwok/interfaces хочу испытать новый кдешный управлятор Нетворк Манагера, он наконец-то PPPOE научился. А то я пускаю через pppoeconf как красноглазик(хм вообще то я им и есть...).

Оппа Амарок завис не с того не с сего, CTRL+ESC возле Амарока disk sleep.... И apport'ов кучя запустилось... Но ничего это бета, ей можно.

Ах, да в Квине появилсась анимация смены фокусировки окон. (Ну как в компизе - окна с верху раздвигаются и прячутся за вызываемым)

djzielony
() автор топика

И зачем ЭТО здесь?

Deleted
()

Немного офтопика: как в кедах сделать такую же самую панель приложений как в Windows 7 ? Помню где-то в новостях пробегало, а я не запамятовал.

unrealix
()

Кубунта - это как когда сноубордист-экстремал ещё и закуривает? :)

Hokum ☆☆☆☆
()

При том, что уже давно хотел перейти на KDE, все-таки попробовал 9.10 с GNOME - и надо сказать, мне понравилось. Он сейчас ведь в основном просто полируется и допиливается в преддверии начала работ над GNOME 3. Тем не менее, переделали интерфейс настройки Bluetooth, интегрировали PulseAudio, только Empathy убог (правда Pidgin можно вернуть, хотя он тоже не лучше). Жалко, что OpenOffice 3.2 не попадет, но наверно его лучше раньше 3.2.1 не трогать. В целом, очень приятный релиз. Глючит, но с каждым обновлением все меньше.

NoMad ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.