LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оцените мой арт


0

0

Вот под утро чего-то гимп открыл и начал в нём ковыряться, на творчество потянуло так сказать. Часа три малевал, пока не пришёл к сему концепту. Сейчас уже появилась мысль - эх надо было мне на обои в кармик участвовать. Пока правда никто не скачал :( А там ниже моего весельчака какой-то доминатор, подумал наверное америкос - глянул в профиль - оно...

Не в моём стиле конечно, но посмотрите как он выделяется среди других, а? http://gnome-look.org/content/show.php/Funny+GIMP+%3B)?content=113932

★★★★★

Х..ня какая-то.

a3
()
Ответ на: комментарий от sanya777

Вы это, плюсуйте чтобы был самый хайестрэйтид на луке ;)

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sanya777

Я кстати когда сохранил и выложил один элемент удалил, потом забыл вернуть - в правом нижнем углу кофейное пятно. Обидно, так лучше было.

amorpher ★★★★★
() автор топика

ужас какой

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sanya777

>тяжелое утро

по тебе видать :) ты бы хоть рога спрятал и очки одел

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

>щипай с бровей

Ого-го, много веществ значит было употреблено...

Demon37 ★★★★
()

За что вы так с моими глазами, а?

dogbert ★★★★★
()

Когда я фигней страдаю то начинаю возить по холсту всем чем ни попадя. Такие жа арты получаются

bioreactor ★★★★★
()

Думаю, что тут уместно процитировать Тему Лебедева: "Говно".

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

А, вот оно что, а то мне тут - папа, папа это дядя мойдодыр? Пришлось объяснять, что это картинка у него такая и у дяди санитрисемёрки тоже, что он не козёл. Я ж не пингвин, говорю, полосатый. Тогда он понял всё.

amorpher ★★★★★
() автор топика

Вот оно как, 10 минут помалевал в гимпе, а ЛОР на 2,5 часа взбудоражил. Браво, маэстро!

run4way
()

Прочитал как «оцените мой apt». Думаю, нафига городить свой апт?

MageasteR ★★★★★
()

Убил логин по openid на гномолуке. Залогинился. Предложило или связать этот openid с существующем аккаунтом, или зарегистрировать аккаунт. Они там совсем дебилы что ли? (:

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

а то, ты ещё попробуй аннонимусом и регистрантом зайди, посмотришь ...

amorpher ★★★★★
() автор топика

Если на ЛОРе говорят, что твоя работа говно - радуйся. Её заметили.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.