LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] Кто там хотел вернуть анонимов. Вот, жрите^Wлюбуйтесь!

 


0

0

Вот пример троллинга в тематических разделах, за что в свое время выпилили анонима:

Хватит ругаться. Винда великолепно проработана психологически, она красивше гнома на порядок и настолько же устойчивее чем КДЕ. Она интуитивно понятно ставится (я видел даже результаты интуитивно понятного программирования, но это другая песня), она приемлемо настраивается с помощью только мыши, без разучивания полусотни ключей к каждой из двух десятков базовых утилит. ...

Ответ на: комментарий от Andru

Кто ж мог знать! Значит зайдём с другой стороны — даже по одной серии потратится не очень много времени :)

Deleted
()

<bsd-troll mode>

Кастую в тред изена, дабы посмеятся над тем, как они по очереди макают друг друга в г-но.

</bsd-troll mode>

BSD-ch
()
Ответ на: комментарий от BSD-ch

> Кастую в тред изена, дабы посмеятся над тем, как они по очереди макают друг друга в г-но.

iZEN в треде о непригодности FreeBSD для интерпрайза (http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4138606) пытается спасти лицо

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

2 Andru, а не подскажите где такую питательную толстишку взять? Я тоже хочу!!!

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>EPIC Fail! :)

Отнюдь! Для меня *вендотролль* - человек, который на лоре размахивает вендозным флагом на ЛОРе для того что-бы подразнить местную школоту вне зависимости от используемой им операционки.

Attila ★★
()

Главные программы местных линуксоидов нтфс-3г, моно, и вайн. Знаем мы вас. А про стабильную работу и стабильное обновление тоже наслышались - если обновлось удачно то из за нового кривого ядра половина железа перестает работать и все сидите и ждете по пол года, а если учесть что фаерфокс работает в 10 раз медленнее чем в винде или даже под вайном, а не нужный флешь вообще не в состоянии работать хотя бы как то, то ваш линукс как был поделкой так и остался, дроците на топ100 дальше.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

Твою мать, я только после первого боя отдохнуть присел, а ты опять.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Levinskij

Хотя нет, пожалуй дам сдачи

> Главные программы местных линуксоидов нтфс-3г, моно, и вайн

Да, а у вантузятников crack.exe. Правда потом часто бывает regedit.exe, hijack.exe и Safe Mode после нажатия F8. Затем вы бежите к нам за LiveCD.

> А про стабильную работу и стабильное обновление тоже наслышались - если обновлось удачно то из за нового кривого ядра половина железа перестает работать

Ну а у вас все стабильно. Большая часть не патчится никогда, потому что ворованное, а остальные по полгода ждут, пока remote hole закроют. Одно ж удовольствие вас валить по smb. Из последнего http://lor-ng.org/message.php?newsid=4287&fid=0&page=#26432

> если учесть что фаерфокс работает в 10 раз медленнее чем в винде или даже под вайном, а не нужный флешь вообще не в состоянии работать

Когда нечем крыть, остается лгать

> был поделкой так и остался, дроците на топ100 дальше.

Нам есть на что дрочить, а вам? Унылые, никчемные хомячки с ничем не интересной системой.

annoynimous ★★★★★
() автор топика

Но ваша говно винда тоже не лучше, через месяц использования вроде нормальная и быстрая семерка (если забыть про изначально огромный размер на диске и общую тупизну начального софта) превращается в монстра заросшего хрен знает чем, с получасовыми стартами, долгими обновлениями, да виндовс апдейт уже умеет обновлять сам драйвера и офис, но не ужели за столько лет нельзя написать костыль который упрощал бы все это дело для других хотя бы популярых программ, да и над скоростью могли бы поработать, совместимость убили с хп, да и вистой даже, а тянуть их хп под вин7 еще то извращение. итог - огромная корпорация потеряла контроль над собой и тонет.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ну пожалуйса, я голодный и жажду расправы и над виндой и над линуксом - хотя еще надеюсь на его выздоровление :-(

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Это спорный вопрос, лично мне кажется что после запрещения анонимусов стало хуже.

Хуже стало когда повалили малолетки с двача. Запрет анонимусов это лишь следствие

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Начинаете говорить одно, когда в ответ возвращается той же монетой - не реагируя гнете свои линию дальше, говоря не сильно связные фразы
Странно. Я заметил такое за тобой, а не за твоими противниками :)
Это один из принципов хорошего троллинга: информация, которую сложно обставить в плохом свете игнорируется, а внимание концентрируется на аргументах где ведущиеся на троллинг противники признают твою правоту.

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от emperor

>>Как будто среди регистратов меньше троллей, матерщинников и дебилов.

>Вот-вот. Одни только Клалафлуда с Вылдроднем чего стоят!

Ты просто не умеешь генерировать бред, а без него тут в течении последнего года слишком скучно. Завидуй, скоро и его не останется.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Клалафуда самозабанился, а от вылродня я всё жду принятия приглашения в Биореактор

Приглашаю. Тебе дадут аж склеп. Зажмут - кину модельку.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.