LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Продолжение][ИУ][Купил за 0р!]Nokia n900 в России


0

0

Итак, со вчерашнего вечера (после моего звонка, хотя звонок может и не имеет к этому отношения), в разделе "скоро в продаже" в n-store.ru появился N900: http://www.n-store.ru/phones/soon.aspx

Никаких кнопок для того чтобы купить или пред-заказать нету, но если зайти в раздел "сравнить телефоны": http://www.n-store.ru/phones/compare.aspx , и выбрать N900, то картинка "купить" появляется. При покупке, сайт говорит что цена "0 р.". Выбрал, купил.

Через пару часов перезвонили, сказали что покупать еще нельзя, и что за 0 р. продать никак не могут. :-( Но пообещали, что ориентировочно можно будет купить с 12-ого Ноября, и мол перезвонят как только будет в продаже. Цену назвать отказались, даже ориентировочно.

Итог: у нас целый месяц чтобы где-нибудь продать почку или часть печени, и... можно покупать n900!

>чтобы где-нибудь продать почку или часть печени

А я думал только макофилы такие

devl547 ★★★★★
()

Теперь понятно, откуда это дебильная мода на штаны с огроменными квадратными карманами повсюду...

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

>а клава-то у него - говно. я думал, как у н8** будет.

У N8*0 клава такая, что лучше бы ее не было. Чтобы нажать кнопку нужно приложить немаленькое усилие. Набирать большие тексты нереально.

Elverion
()
Ответ на: комментарий от Elverion

зато это не говноклава на тачскринах, где нужно гадать, нажалась кнопка или нет.

opensuse
()

> Через пару часов перезвонили, сказали что покупать еще нельзя, и что за 0 р. продать никак не могут.

:))))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Elverion

> У N8*0 клава такая, что лучше бы ее не было. Чтобы нажать кнопку нужно приложить немаленькое усилие. Набирать большие тексты нереально.

N8*0 как бы и не предназначена для набития больших текстов. В интернете и в конференции на j.r повисеть - её хватает за глаза. Единственное "но" - Tab'а категорически не хватает.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.