LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Биореактор L.O.R: сделай ЛОР лучше!


0

0

Уважаемые посетители! В связи с непрекращающимися спорами о том, как сделать ЛОР лучше, и сожалениями, что «ЛОР уже не тот» предлагаю организовать «Биореактор L.O.R.»

Всякий зарегистрированный пользователь L.O.R может стать посетителем биореактора. Для этого ему достаточно выложить свой пароль или написать прошение о бане в этом разделе.

Пользователю ЛОРа, добровольно пожертвовавшему себя ради благородной цели очищения ЛОРа оказываются посмертные почести, согласно его текущему рейтингу:

  • Пользователи с рейтингом до 1 звезды включительно — получают посмертное звание «Почетный боец L.O.R» и награждаются минутой молчания
  • Пользователи с рейтингом 1-2 звезды получают посмертное звание «Почетный опытный боец L.O.R» и награждаются упоминанием в Мартирологе L.O.R.
  • Пользователи с рейтингом 3 и более звезд награждаются званием «Почетный ветеран L.O.R» и памятной надписью на Биореакторе L.O.R.

Персональными приглашениями на открытие первой очереди Биореактора L.O.R. награждаются следующие пользователи: wyldrodney elipse wfrr Karapuz delilen kotov666 kernel frame linuxfan root_at_localhost

ура, товарищи!

Deleted
()

А где можно попробовать? Я потом смс пришлю с оплатой, если понравится.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Знай, что если за забором большенство людей, то сидишь ты! =)

qsloqs ★★
()

А где будут располагаться памятные надписи?

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Найди Родни ИРЛ, убей его, а потом убей себя

Да мне все равно кто он ИРЛ, так что смерти его виртуального персонажа вполне достаточно.

А вообще, ребятки, я вас не узнаю: еще пару дней назад все кричали, что "ЛОР скатился в сраное говно", громко хлопали дверью и устраивали собственные похороны, а теперь вдруг всем ЛОР уютненький стал?

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Мне тут нормально, так как ЛОР в прошлом я видел, но в обсуждениях никогда не участвовал. И то что ЛОР - уг не есть повод для самозабана

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

И вообще, друзья, пошустрее проходим, а то пока вы топчетесь на пороге, из Биореактора тепло уходит.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> И то что ЛОР - уг не есть повод для самозабана

Ты знаешь, я заметил, что после массового исхода внезапно в Talks стало гораздо меньше жжлятины, а обсуждения новостей более интересными, не говоря уж от тематических разделах. А если еще приглашенные проследуют в Биореактор, думаю, ЛОР станет "торт".

annoynimous ★★★★★
() автор топика

Ну вот, меня выпилили из топика про биоректор.

А в моем городе, кстати, реклама метана на билбордах...

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Ушли и хорошие люди

Если они ушли ИРЛ, то радоваться за них надо -- получат возможность сделать что-то. А если на другие ресурсы -- то они скоро вернутся, ибо интернет лишь зеркало общества, найти более приемлемое сообщество без полицейского режима или "только по приглашениям" он вряд ли смогут. Так что ни по одному из них скорбить не стоит.

annoynimous ★★★★★
() автор топика

А я давно достаточно, весной где-то видел газетку, посвященную науке (что то связанное с со ран). И там на первой странице был заголовок, который гласил (не помню точно в какой форме), что новосибирский биореактор - один из самых лучших в мире.

Так что, если понадобится...

Yareg ★★★
()

а давайте лучше как рубанемся в lgeneral!

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emperor

>У кого на диске срач, не поможет даже врач.(c)yozhhh
>(c)

compose+o+c=©

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Тогда ухо,горло,нос -- это задница? Что-то здесь неверно.

Yareg ★★★
()

Выфера оставьте, мы его фурям отдадим, на опыты

Gary ★★★★★
()

кое с чем согласен..

как в анекдоте

"Средство дюже гарно, но цель?!"

GreyDoom ★★★★
()

А мне эта идея не нравится

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

И где ваш пароль? Выкладывайте, раз уж в третью категорию собрались.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Все кричали? Точно все? Как-то нехорошо так вот вольно, с кванторами-то обращаться. ;)

Среди посетителей ЛОРа много леммингов: а для них вполне спокойно можно квантор всеобщности ставить -- куда один, туда и все. Единственная проблема с ними, она не в кванторе, а в предикате -- утверждение верное сегодня завтра станет неверным.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

на самом деле ты не прав.. я понимаю, конечно, воздействие момента.. не надо только это завязывать на теории квантованности.. а то, да, так всё, что угодно можно обьяснить и успокоиться..

MiracleMan ★★★★★
()

Что-то мне половину приглашённых хочется говнюками назвать. Но знаете, хрен вам! Я вас всех жутко люблю, потому буду оделять этой любовью.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я как-то, интереса ради, писал бредогенератор, по типу vesna.yandex.ru. Так вот, он тоже высказывал много интересных, нестандартных идей. Однако я все же не стал выпускать его на ЛОР.

Помимо интересности и нестандартности должны присутствовать еще некие качества. У этого персонажа их не было.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Я как-то, интереса ради, писал бредогенератор

Когда твой бредогенератор сможет выдать нечто столь же содержательное http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4021135 , тогда и будешь паясничать.

> Помимо интересности и нестандартности должны присутствовать еще некие качества. У этого персонажа их не было.


Тебе лично тоже многих качеств не хватает. Это ж не повод гнать тебя в шею?

Manhunt ★★★★★
()

И чтобы так просто не банились один за другим ибо надоело, надо сделать услугу платной. Бесплатно можно скромно разлогинится и не посещать более этот ресурс если что то не устраивает. А если хочется выделится, потешить свое ЧСВ и получить перечеркнутый ник — плати.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Когда твой бредогенератор сможет выдать нечто столь же содержательное http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4021135 , тогда и будешь паясничать.

То есть по-твоему это содержательное?

> Тебе лично тоже многих качеств не хватает. Это ж не повод гнать тебя в шею?


Во-первых, это чучело само захотело уйти, причем весьма пафосно, во-вторых - мнение всех модераторов в данном вопросе было единогласным. Ну а в-третьих, мы с Вами на брудершафт не пили вроде бы?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Мдя, насчет брудершафта погорячился :) Фиг с ним

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.