LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lilith

Это и не наш вопрос был :)

Что забавно: эти вопросы действительно позволяют оценить перспективы человека при найме на работу (проверено экспериментально мной и коллегами).
- Человек, не могущий ясно ответить самому себе, кто он (разумеется, ему даётся достаточное время, чтобы подумать), не может определиться со своей позицией в социуме и чаще всего становится ведомым кем-нибудь, зависит от чьего-то конкретного или совокупного мнения. Он не способен самостоятельно принять ответственное решение и некоторой эффективности его труда можно говорить, если он находится под чьим-то жёстким контролем.
- Тот, кто не может определиться, чего хочет, будет метаться из стороны в сторону, принимать массу решений, продуктивность которых сомнительна, потому как они носят поспешный и невзвешенный характер; а некоторые в последствии перечёркивают друг друга.
- Не могущий ответить на вопрос "Кому Вы верите?" чаще всего оказывается крайне неуверенным в себе, его легко ввести в заблуждение, заставить сомневаться в своих действиях. Нерешительный и медлительный человек, хотя может иметь при этом и массу достоинств.
- На вопрос "Кому Вы служите?", наверное, дать ответ легче всего, а те, кто не могут найти ответ, могут оказаться из числа людей, которые стараются угодить всем, занимая позицию посередине. Редко кому это удаётся, и на них трудно полагаться. В большинстве случаев, от них не будет видимой пользы в ответственный момент.
- Последний вопрос позволяет оценить сознательность текущих действий человека: "Зачем Вы здесь?" Ответы-констатации факта не принимаются.

Ответы на эти вопросы могут изменяться с течением времени в зависимости от тех событий, через которые проходит человек. Важно то, что правильно данный на них ответ помогает почувствовать некую смысловую опору под ногами; помогает логично выстраивать свою линию поведения.

И это совершенно не означает, что давший на эти вопросы правильные ответы, будет достойным чести человеком :) Может оказаться таким же слабохарактерным и безответственным негодяем, как и многие из тех, кто оказываются этими вопросами застигнуты врасплох :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от lilith

Я старался употреблять слова "многие", "часто", "бывает" и др. специально, чтобы Вы не сделали такого поспешного вывода :)
Готов поспорить, такими вопросами Вас ещё не мучали ^_^

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Готов поспорить, такими вопросами Вас ещё не мучали ^_^

Не нужно спора, вы проспорите. Какими меня только вопросами ни мучали мои клиенты, вы бы только знали. Почти каждый уверен, что помогать нужно именно психоаналитику :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> вы проспорите.
Я не оригинален! =*(
Хотя чего я ожидал... миллионы фанатов по всему миру; наверняка, кто-то из них под личной клиента пробрался к Вам и начал вербовать на сторону своих союзников :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от lilith

> были и такие.

У них просто не было достаточного профессионализма в деле пополнения рядов агентов Хаоса. 8)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от dreamer

>троли покидают судно >имхо, хороший тренд - вся школота и троллота уходит и лор возможно опять станет тортом.

+1

а то все умные пошли, все на форумах истину не несут, а 'троллят быдло', 'двачуют', 'лорчуют' и обвиняют всех в ФГМ...

P.S. а народ не сваливает, просто возвращается в лоно великого анонимуса. Чую как лор оживает

deadman ★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

> Я обыкновенная девушка-психоаналитик моложе 25-ти лет, заскучавшая без своего любимого, ибо он в отъезде. Воспользовалась его компьютером и сижу сейчас на нескольких форумах с его аккаунтов.

Случайно не Sikon-а ли IP?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

А ты красноглаз. При виде сообщений обворожительной брюнетки с высшим образованием думаешь об IP.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>>А... ну, канеш, вот почему тебе так сдаётся

> Дата регистрации: 18.10.2008 0:33:02

А что, из-за 4-x месяцев тебе имеет право сдаваться на другом уровне?

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Думаешь, твои писульки тебя красят?
Заигнорь меня, коли не нравлюсь.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от lilith

всегда считал, что любовь к генту передается половым путем

shutty
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Я не помню, когда я тут зарегистрировался, но у меня тут

> Первый комментарий: 09.08.2005 21:01:13


...а вообще на ЛОРе я ошиваюсь, начиная с 2004 еще, ну так вот, могу сказать следующее.

ЛОР, дети, никогда не был «торт». С самого первого дня его существование возмущало целую уйму людей. Больше всех — анонимуса.

Еще в июле 2003 года был вывешен Великий Опрос. Уже тогда большинство ради прикола накрутило пункт «все и так хорошо», но в комментариях анонимус громко и отчетливо заявлял, что надо запретить анонимуса. Уже тогда говорили, что ЛОР скатился в с-е г-о.

И что? И ничего. Сюда приходят самые разные люди, каждый со своим представлением о том, куда же он попал. Потом приходят другие, у которых об этом свои представления.

Когда других становится много — первые начинают возмущаться. Одни уходят, другие остаются, но регулярно ворчат, как мой проржавевший унитаз, третьи ассимилируются с новопришедшими. Хуже всего и всего жалче — это когда зарегистрировавшиеся в этом году ностальгируют по РФВS. Еще Демокрит писал о том, что все течет, и все меняется, и это неизбежно, а всякий, кто пытается это отрицать, просто смешон.

А вы теребите старое, вместо того, чтобы предложить новое. Вместо того, чтобы поощрять позитивное, вы, как истинные представители своего потребительского времени, ждете, когда вам хорошего контента отсыплют, вместо того, чтобы делать его самим, и громко жалуетесь, когда ваши проблемы никого не гребут. Мне жаль, что модераторы могут только удалить плохой пост, но не имеют возможности отметить пост хороший. Еще больше жаль, что вместо того, чтобы сделать какое-нибудь хорошее дело, другие только беспомощно ноют.

Если своим уходом ушедшие сделали то хорошее, на что были способны — мое им спасибо. А будет ли ЛОР тортом — это и в ваших руках тоже.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Мне жаль, что модераторы могут только удалить плохой пост, но не имеют возможности отметить пост хороший.

ресурсы в рунете, где отмечали т. н. хорошие посты, скатились в "с-е г-о" ещё раньше лора

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от anonymous20090302

> ресурсы в рунете, где отмечали т. н. хорошие посты, скатились в "с-е г-о" ещё раньше лора

/. не скатился, хотя там именно такой подход в модерировании и поощряется. Впрочем, это не рунет, хотя хз, не в том ли причина?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

делаю предзаказ на первый экземпляр книги "хроники ЛОРа"

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от shimon

/. та же хабра. Только каста нердов у них в ещё большей немилости и ихнее быдло вполне себе самодовольно своей быдлостностностью.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Ух ты, твою мать, а я и запамятовал. Хорошо, что еще автора «Природы вещей», Лукреция Карра, помню.

shimon ★★★★★
()

Вещественный (от слова "вещества") тред. И правда, ЛОР - особая соцсеть.

JackYF ★★★★
()

лор скатился в *аный чят

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Хм, тут wyldrodney выкладывал фотку какой-то брюнетистой гентушницы в обворожительном костюме.

Прости, она дебьянщица. И ей всего 20)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Не люблю читать тупые шутки :)

Автор - нет. Хотя это он зря.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Короче, я знаю что с лором - его сглазили. А я говорил, чтоб не ставили деток на аватары - не послушали! Порча вместо детей перешла на сервер. Вот так то!

Нужно срочно на аватары повесить фото своих бабушек.

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Прости, она дебьянщица. И ей всего 20)

Это даже лучше. И хорошо, что 20, а то я думал, что приманка для педомедведов.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Да, правда со словами спорить сложнее - я их плохо понимаю. Ну, в любом случае, мой карман такое не выдержит. Придётся подождать. Так и сказал.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.