LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lilith

Кстати, я только сейчас заметила, что какая-то ненормальная ситуация сложилась - я ко всем на "вы", а мне все тыкают. Обидно. Откуда вы все такие невоспитанные?

lilith
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Она брюнетка,

Ну и что? Я на брюнеток хоть и падок, но не озабочен.

замужем,

Ну и что? Я на ней жениться и так не собираюсь.

может собирать волосы в аппетитный хвостик

волосы? в аппетитный? ... трихобезоар? Буэ.

а может не собирать, но менее аппетитной она от этого не становится.

Ну и что? Не мне же ее на вкус пробовать.

Я-то грешным делом подумал, что у одного участника с гендерной дисфорией здесь появились братья по разуму.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>у одного участника с гендерной дисфорией

А здесь есть такие? Нет, правда? Как интересно :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

Есть мнение, что на Руси в старину обращались на "Вы" к Дьяволу :)
И обращение на "Ты" создаёт уютную обстановку на ЛОРе ^_^

Terrens
()
Ответ на: комментарий от lilith

Кстати, я только сейчас заметила, что какая-то ненормальная ситуация сложилась - я ко всем на «вы», а мне все тыкают. Обидно. Откуда вы все такие невоспитанные?

You must be new here. Еще со времен фидо нормой вежливости считается обращение на «ты». На «вы» — это когда хотят отстраниться, показать отвращение и послать на три буквы.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Ну и что?
Это к сведению.
> Ну и что?

Тоже к сведению.
> волосы?

Удивлён?
> Ну и что?

Тут ты должен был восхититься, по моим планам.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от shimon

Как это странно. Не знаю, я.. непривыкла говорить "ты" незнакомым и малознакомым людям. Даже в Интернете. Мне даже как-то неуютно обращаться к вам на "ты" :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> >А еще они могут обрыгаться в самый ответственный момент

> А вы не суйте всякую пакость им в рот :)


Да не в этом дело. С пьяной женщиной пообщаться не о чем, а о величине ее ума говорит уже то, что она позволила себе нализаться до полного промискуитета и поросячьего визга. Отвращение у меня к таким.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Есть мнение, что на Руси в старину обращались на "Вы" к Дьяволу :)

Вы меня пугаете :)

>И обращение на "Ты" создаёт уютную обстановку на ЛОРе ^_^

Ну я новенькая, потому фамильярничать не буду, сяду скромно в уголок :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Тут ты должен был восхититься, по моим планам.

Без фотки в деловом костюме, только без аппетитного хвостика, а с распущенной объемной шевелюрой (как в рекламе тех шампуней, где ваши волосы становятся мягкими и шелковистыми) — не могу. Я знаю столько брюнеток, из которых одна другой восхитительнее, что мне нужно что-то поубедительнее...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А вы с женщинами в постели беседуете о нестабильности вакуума в гравитационном поле чёрной дыры? Или дискутируете о женских типах в произведениях раннего Бальзака? Зачем вам её ум, в постели-то? :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Есть мнение, что на Руси в старину обращались на "Вы" к Дьяволу :)

Terrens, а ты знаешь, кто такая Лилит? ;-)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

Тут просто у всех возраст один и тот же примерно. И сюда 40 летние дядьки редко заходят за доступными мальчиками ;) Посему ко всем на "ты"

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Без фотки в деловом костюме

Мы выдаём обольстительно стильные деловые костюмы только тем, кто серьёзно подходит к ответу на наш коронный экзистенциальный вопрос.
Возможно, всё впереди :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Что Вы хотите?

Собственно, ничего требовать не смею. Буду обращаться ко всем на "вы", а все путь обращаются на своё усмотрение, обижаться не буду :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от shimon

ЕМНИП, первая жена Адама.
И да, с выходом третьего и четвертого сезонов "Supernatural" её имя на устах у каждого второго ;-)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>И сюда 40 летние дядьки редко заходят за доступными мальчиками ;)

Ужас :) Ужас - не то, что редко, а то, что заходят :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> А вы с женщинами в постели беседуете о нестабильности вакуума в гравитационном поле чёрной дыры?

Ни о чем не беседую. Не с кем. Девственник я.

> Или дискутируете о женских типах в произведениях раннего Бальзака? Зачем вам её ум, в постели-то? :)


А мне не нужна девушка, чтобы только в постель затащить. Мне нужна девушка, которой я смогу восхищаться 24 часа в сутки, постель — не главное.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>ЕМНИП, первая жена Адама

После Адама она снова вышла замуж. За того самого, к кому обращались на "вы" на Руси :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Мы выдаём обольстительно стильные деловые костюмы только тем, кто серьёзно подходит к ответу на наш коронный экзистенциальный вопрос.
Возможно, всё впереди :)

Тогда давай в любом костюме. Только не в купальном, я считаю, неэтично восхищаться чужой женой, когда на ней почти ничего и нет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Ни о чем не беседую. Не с кем. Девственник я

>А мне не нужна девушка, чтобы только в постель затащить. Мне нужна девушка, которой я смогу восхищаться 24 часа в сутки, постель — не главное

Ох, прелесть какая!!! Секс только по любви - это умно и... трогательно :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>кто серьёзно подходит к ответу на наш коронный экзистенциальный вопрос

Простите мне моё любопытство - что за вопрос? :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> Ох, прелесть какая!!! Секс только по любви - это умно и... трогательно :)

Ты об этом так говоришь, как будто это что-то плохое.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

Если проводить аналогию с цветами, то мои союзники должны быть очень близки по духу тому, к кому обращались на "Вы" на Руси; а значит, мы тоже можем быть очень близки, хотя и не подозреваем об этом :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> А вот тут так не думают =)

Мне ли равняться на идиотов? Ты на мою аватару взгляни, думаешь, я что — один из таких?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Ты об этом так говоришь, как будто это что-то плохое

Возможно, мои слова прозвучали как будто с сарказмом, но это не так. Я действительно считаю, что расставаться девственностью нужно только с любимым и никак иначе. Ну а дальше уже можно с кем хочется и без любви :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> что за вопрос? :)

Чего Вы хотите?

Наши... оппоненты... скажем, так... занимают противоположную нашей точку зрения и задают весьма важный вопрос (хотя наш имеет больше отношения к реалиям жизни) - Кто Вы?

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Если проводить аналогию с цветами, то мои союзники

С цветами? Союзники? Господи, только не говорите мне, что являетесь поклонником творчества Кастанеды, я этого не перенесу :(

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

Я действительно считаю, что расставаться девственностью нужно только с любимым и никак иначе. Ну а дальше уже можно с кем хочется и без любви :)

Любимую надо делать настолько зависимой от себя, чтобы любой шаг на сторону воспринимался как самоубийство. Это мы умеем...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Это хорошо, сколько людей столько и мнений.

А я не очень серьезен =) Мне так веселее.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Кто Вы?

Я обыкновенная девушка-психоаналитик моложе 25-ти лет, заскучавшая без своего любимого, ибо он в отъезде. Воспользовалась его компьютером и сижу сейчас на нескольких форумах с его аккаунтов. Потому что не надо пароли в браузере сохранять :) А сюда попала только потому, что он несколько раз упоминал этот форму, вот мне интересно стало.

Никаких интрижек крутить я не собираюсь, хочу простого лёгкого общения, потому как мои драгоценные подруги не имеют свободного времени, они "заняты, дел по горло". Ввиду того, что наш дом далековато от города, мне бывает невыносимо скучно :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> Я обыкновенная девушка-психоаналитик

Аа ну это тогда все обьясняет. Но все равно, бедный твой бойфренд =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

Хотя мне и не нравятся ворлонцы, но не быть мне их противником, если бы не мог разобраться, что не является ответом на поставленный вопрос.

> психоаналитик

Социальный статус не определяет человека.
> 25-ти лет

Возраст не имеет значения.
> заскучавшая

Настроение изменчиво.

Кто Вы?

Terrens
()
Ответ на: комментарий от lilith

> Никаких интрижек крутить я не собираюсь, хочу простого лёгкого общения, потому как мои драгоценные подруги не имеют свободного времени, они "заняты, дел по горло". Ввиду того, что наш дом далековато от города, мне бывает невыносимо скучно :)

Ой ну не надо, а? У нас тут общение сложное и тяжелое. Подруги вежливо намекают, что им с тобой неинтересно. Маршрутки до города не отменены. Мы все умрем.

shimon ★★★★★
()

Irunix рипнулся. Смерть макотролля всегда приятна.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У нас тут общение сложное и тяжелое

Странно, как я этого не заметила :)

>Подруги вежливо намекают, что им с тобой неинтересно

Это их дело, навязываться не сттану :)

>Маршрутки до города не отменены

Можно и на машине, только и в городе заняться особо нечем. Магазины осточертели, рестораны и клубы дают сильно негативное отражение на зжоровье. А я красивой быть хочу :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> А я красивой быть хочу :)

Женщина расцветает, когда ощущает себя любимой и желанной. В особенности - в присутствии любимого человека :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от lilith

> Можно и на машине, только и в городе заняться особо нечем. Магазины осточертели, рестораны и клубы дают сильно негативное отражение на зжоровье. А я красивой быть хочу :)

А о каком городе речь, что там зеленая тоска?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Без этого никак, однако, если пить без меры, любовь не спасёт от отёков и синюшных мешков :)

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

> А вы о таком вряд ли слышали :)

Боюсь тебя разочаровать, но я слышал о стольких городах, сколько мало какому психоаналитику может представиться.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.