LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[lor] Tango && Opera

 


0

0

maxcom пишет:

надо как-то опрос пользователей Opera+Tango провести на тему что лучше, квадратные углы или круглые через svg. Короче если несколько человек выскажется за удаление svg - удалю.

У кого при прокрутке больших тем в танго тормозит, высказываться за удаление svg там: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4077910

Deleted

Все отлично, ничего трогать не надо.

dark_lord
()

пишите багрепорты - это проблема оперы

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

Прочитай тред, Петро. SVG только для Оперы. Другим браузерам по барабану, т.е. у них ничего не изменится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Прочитай тред, Петро. SVG только для Оперы. Другим браузерам по барабану, т.е. у них ничего не изменится.

Тогда по барабану, но об этом надо изначально писать, да, для таких как я, кто не в курсе проблем оперы.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ещё один не читавший.

а кто-то говорил что нужно читать? в первом сообщении же написано что макском хочет выпилить круглые углы, если операсты будут давить

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>как бы намекает. Я изначально понял так, что в теме танго у операстов тормоза, и они просят убрать скругленные углы, у меня нет оперы и я не в курсе, что речь о каких-то специально для оперы сделанных прибамбасах, а не о самой теме. Нужно делать скидку, на отсутствие инфы и интереса к тонкостям использования любимого браузера, wm, DE, IM и тд, тем более, если они не майнстрим.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Всегда можно почитать тред по ссылке :}

Да я ходил, но не используя оперу и не зная о тонкостях нифига не понял)

justuser ★★
()

>> У кого при прокрутке больших тем в танго тормозит, высказываться за удаление svg там

Кто-то говорил, что иконки в гноме тормозят... ай-яй-яй как никарошо :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Отличи векторную картинку большого размера в браузере от png 16x16, малыш. Если б ты вместо иконок ставил картинки размером с валлпаперы, то думаешь это нормально? Кстати, свисти, когда Fx сможет хотя бы так сделать. Он в CSS SVG до сих пор не осилил. :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Отличи векторную картинку большого размера в браузере от png 16x16, малыш.

Да я знаю в чем разница, но мне как и обычному пользователю абсолютно пофиг. Если оно тормозит - значит тормозит, нечего отмазываться :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Все претензии к автору темы.

Видимо я уже совсем труЪ, даже на текст в названии ссылки не глянул >_< Ща почитал тему, хм... в Firefox'е не тормозит при 1680х1050 )

>> В Опере нет border-radius'а пока ещё :}

убогая опера, такая убогая...

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>> В Опере нет border-radius'а пока ещё :}
>убогая опера, такая убогая...


Убогий фуррифокс уже умеет svg в фоне, декларативную анимацию, перестал тормозить и жрать память? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не... Я видел удивительные машины, где Опера тормозит сильнее Фокса. Возможно, что у него такая же. Х.з. от чего, детально не разбирался. У меня ни то, ни другое не тормозит (Фокс в 3.5 реально исправился).

KRoN73 ★★★★★
()

Сделайте углы в 2 раза меньше, а то они слишком большие. И отступ в 5-10 пикселей внутри рамки.

Gvorcek48
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Грибочков больше не кушай :}

ФФ 3.5.3, с 24 дополнениями, в т.ч. и с вакуумэкстеншн - вообще не тормозит и тем более не падает, недавно на старой машине 2-й видел, так небо и земля. А опера по функционалу отстает, только что торрент-клиент в ней)

justuser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.