LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Загадка.


0

0

Дано:

http://cache.daylife.com/imageserve/02Tf5Ts1MA9PF/610x.jpg

На фото спецназовцы из разных стран на учениях в Хорватии. В учениях принимают участие: Хорватия, Румыния, Венгрия, Швеция, Македония, Польша, Украина.

Требуется: указать на фото представителя Украины.

★☆☆

Второй справа?

И зачем все это?

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Первый слева Finder15 (*) (17.09.2009 8:54:18)

Мне он не понравился:)

Finder15
()

У второго слева наряд прикольный

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Vanilin'a на вас нет :-)

Сначала прочитал как "вазелина".

gruy ★★★★★
()

что, опять что-то про газ?

Breton
()
Ответ на: комментарий от justuser

+1

третий справа, самый высокий. У него не только ружьё деревянное, похоже что и каска отштампована из листового железа.

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от dyb4hzvo

> Это не Чубака, это кикимора.

иииии-йопт... ещё один зануда. Я прекрасно знаю и без вас как называется этот камуфляж.

f00fc7c8
()

крайний справа, все остальные держат пушки как-то по натовски, а у крайнего слева бутсы - я таких в совковых странах не видел

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> крайний справа, все остальные держат пушки как-то по натовски, а у крайнего слева бутсы - я таких в совковых странах не видел

хорошее кстати замечание по поводу положения рук. в этом плане крайний справа действительно резко выделяется из толпы.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> хорошее кстати замечание по поводу положения рук. в этом плане крайний справа действительно резко выделяется из толпы.

с другой стороны, может быть он просто левша?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

второй, слева направо выделяется куда больше, если уж на то пошло)

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> То есть если выделяется из толпы, то обязательно Украинец? :-D

есть мнение, что стандартны обучения на НАТОвском и пост-Советсоком пространствах несколько отличаются друг от друга. другой вопрос - в чем именно. тут уже или гадать или знать.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Кстати, у украинца одна из самых, если не самая удачно подобранная экипировка. Большинство в натовско-советских обносках.

Первый и третий слева такое ощущение, что одного и того же пьяного амерского морпеха раздели.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Первый и третий слева такое ощущение, что одного и того же пьяного амерского морпеха раздели.

причём явно не в горной экипировке. скорее, нечто для пустыни. ботиночки так и просятся под жилетик :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> есть мнение, что стандартны обучения на НАТОвском и пост-Советсоком пространствах несколько отличаются

Множества НАТОВСКИЙ и ПОСТСОВЕТСКИЙ пересекаются. К тому же македония - не член НАТО.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> хорошее кстати замечание по поводу положения рук. в этом плане крайний справа действительно резко выделяется из толпы.

У крайнего справа на брюхе 4 подсумка висят, вот ему и не удобно держать ружжо так как все. А в подсумках скорее всего сало, да...

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от justuser

> Забавно крайне правого заставить ползти или перелазить через забор.

это все сухпаёк. зато месяц с голоду не помрет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Второй справа. Сужу не по оружию и экипировке - по манере держаться. Ну, это в большей инстинктивное "знание".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

Я не знаю как называется этот костюм, но русские-народные сказки вспоминаются сразу))

dyb4hzvo
()

Ржунимагу.

Вместо того, чтобы присмотреться к вооружению и амуниции, кто-то начинает рассуждать о манере держаться, положении рук и о русских народных сказках.

Откуда столько гуманитариев на моём ЛОРе?

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Откуда столько гуманитариев на моём ЛОРе?

-- Вы в каком полку служили? Чарушников запыхтел.
-- Я... я, так сказать, вообще не служил, потому что,
будучи облечен доверием общества, проходил по выборам.
-- Вы дворянин?
-- Да. Был.
-- Вы, надеюсь, остались им и сейчас? Крепитесь.

в общем, вектор движения, думаю, ты и сам угадаешь.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.