LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Удачный бросок


0

0

Палестинский шейх Ахмед Джовда (Sheikh Ahmed Jowda) решил щедро одарить иракского журналиста Мунтазера аль-Зайди, который прославился неточным броском своих ботинок в президента США Джорджа Буша, сообщает USA Today.

Джовда пообещал, что пришлет аль-Зайди юную девушку из своего клана, которая будет усыпана драгоценностями и золотом. По его мнению, она может стать потенциальной невестой для журналиста. "Очень много палестинок хотят выйти замуж за Мунтазера. Он выберет ту, которая ему понравится", - заявил 75-летний шейх.

...

★★★★★

>Он выберет ту, которая ему понравится

Ему бы сюда...

wyldrodney
()

Интересно, что было бы, если бы он попал...

record ★★★★★
() автор топика

Вот, она - слава... Достаточно смелости, один ботинок и один президент США все девушки у твоих ног тут на Земле, а не в раю...

record ★★★★★
() автор топика

Эх! А мне такая удача не выпадет. У меня, конечно, есть старый ботинок, но не в кого его бросать. В текущего президента Украины бросаться им нет смысла, потому что он без пяти недель не президент, да и все, кому не лень, бросались не только ботинками. В отличие от России, мы понятия не имеем, кто станет будущим президентом, поэтому на всех кандидатов ботинками не напасешься, да и был печальный опыт с яйцом в 2004 году. Тогда студент получил отсидку, а не юную гурию.

Если я брошу ботинком в Медведева, то получу опять-таки не гурию, а статью за экстремизм. За Путина же я получу еще несколько статей в довесок.

Если я брошу ботинком в Обаму, то уж и не знаю, захочет ли одарить меня палестинский шейх. А афганский будет слишком занят отваживанием американских войск.

Если я брошу ботинком в палестинского шейха, то... Если подручные шейха не отправят меня в мир иной, то максимум, на что я могу рассчитывать от Обамы — это жирная американка. Ну его нафиг, такое счастье.

Остается только позавидовать журналисту, оказавшемуся в нужном месте в нужное время и бросившему потный ботинок в нужного человека.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я тебе завидую: мне уже давно не хочется генерировать столько бреда сразу.

wyldrodney
()

Эээ... Саныч, не узнаю Вас в гриме.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>В текущего президента Украины бросаться им нет смысла, потому что он без пяти недель не президент

Это не аргумент. По этому показателю Буш был даже в более худшем положении.

gogi
()
Ответ на: комментарий от gogi

Это не аргумент. По этому показателю Буш был даже в более худшем положении.

Если я брошу тапок в Пасечника — шейхам будет пофигу.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woffice

> я думаю, тебе всяко пчёлы на стриптизёршу скинутся

У меня на стриптизершу в костюме пчелки Майи не подымется.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У меня на стриптизершу в костюме пчелки Майи не подымется

Стриптизёрша и костюм вместе долго не уживаются ;)

gogi
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Если я брошу тапок в Пасечника

Ты о ком? О Ющенко или о Лужкове?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.