LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от your_bunny

Для Ъ не прокатит, только по ссылке

vitroot ★★
() автор топика

по второй ссылке баловство, а рюкзак прикольный )

saguro
()

я так понимаю деффка там в комплекте?

Rastafarra ★★★★
()

Там же написано, что это еще только концепт.

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от your_bunny

>Ъ?

без проблем. По ссылке "жёсткий"(твёрдый) ранец, с выдвижными ящиками (как в столе). Но таки да, это лучше видеть!

sniper21 ★★★★★
()

Незачет за рюкзак. При ходьбе лопатки будут "стучать" по пластику и раздражать, не удобно одним словом. Как PoC сойдет, но еще дорабатывать и дорабатывать.

gh0stwizard ★★★★★
()

Сходил по ссылке, теперь тоже хочу такой рюкзак..

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>>Незачет за рюкзак. При ходьбе лопатки будут "стучать" по пластику и раздражать

Я не до такой тсепени костлявый

vitroot ★★
() автор топика

Бред. Купи себе нормальный дакайн.

Sphinx ★★☆☆
()

Особенно он будет красив, когда потеряет глянец и будет вымазан грязью. Еще он будет очень сильно греть спину и ломать плечи жестким пластиком. Это только как на бронежелет вешать, все равно не удобно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>Я не до такой тсепени костлявый

Дело не в костлявости, а в том, что это реально неудобно. Хотя кому как. Можешь попробовать прибить к доске (дсп), подходящей по размеру, 2 веревки, перекинуть их заплечо и походить. Если понравится вперед покупать данный bag :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n01r

Если еще нет, то надо будет идейку подсказать (представил себе весь из себя красивый белый сверкающий биореактор и ужаснулся).

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от sniper21

> По ссылке "жёсткий"(твёрдый) ранец, с выдвижными ящиками (как в столе).

Это не ящики (я сперва так же думал), это сдвижная заслонка, собранная из жёстких пластин, наподобие жалюзей. По-английски "sliding door".

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Можешь попробовать прибить к доске (дсп), подходящей по размеру, 2 веревки, перекинуть их заплечо и походить.

ДСП потяжелее этого рюкзака получится. А рюкзаки с металлической рамой и так продаются.

Что кажется неудобным лично мне, так это пластиковые "лямки". И сдвижная дверца будет легко заклиниваться.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Особенно он будет красив, когда потеряет глянец и будет вымазан грязью.

Судя по чемоданам-"дипломатам", ничего страшного.

> Еще он будет очень сильно греть спину

Не больше обычного рюкзака. Тем более, жёсткий не будет прилегать к спииине так плотно, как мягкий.

> и ломать плечи жестким пластиком.

А вот это будет. Имхо, даже не столько рюкзак будет ломать плечи, сколько владелец будет отламывать лямки :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Эти чемоданы-дипломаты кроме сотрудников НИИ, застрявших в 90х еще кто-то использует? Судя по моему опыту первого и второго курса, дипломат царапается, гваздается становится непрезентабельным через месяц.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Эти чемоданы-дипломаты кроме сотрудников НИИ, застрявших в 90х еще кто-то использует?

Я про те времена и говорил.

> Судя по моему опыту первого и второго курса, дипломат царапается, гваздается становится непрезентабельным через месяц.

В школах ими пользовались в гораздо худших условиях (имхо), но и через год-два они выглядели вполне сносно. Особенно изначально матовые.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Эти чемоданы-дипломаты кроме сотрудников НИИ, застрявших в 90х еще кто-то использует? Судя по моему опыту первого и второго курса, дипломат царапается, гваздается становится непрезентабельным через месяц.

Зато ноутбук, в мягком чехле, засунутый в такой чемодан не бьётся и выносит полевые командировки, транспортировку в кузове трактора, падения с высоты 1-2 м.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от your_bunny

>Ъ?

Ничего особенного — минихолодильник в виде рюкзака, а в ём кампутер.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.