LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Деревня] Пиво, девчонки, самогон


0

0

Взял отпуск на 2 недельки, завтра еду в деревню на 1.5К километров от города, нету ни инета, только 2 канала быдлоящика, не знаю как с телефонной связью - говорят, что ловит на соседней горке за 2 км от сабжевой деревни. Собственно, чем бы там заняться кроме сабжа?

★★★★

Вот мода сейчас пошла у человека: бросить все, поехать в глушь, в деревню, все забыть, и жить совсем по другому - а встретишь через пять лет, все так же очки на носу, галстук и работа вместо жизни

bioreactor ★★★★★
()

выброси паспорт, одень картонную коробку и скажи, что ты анонимус-панда.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

>>А деревня - не Валдай случаем? )

Километрах в 90 от Курска.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>>выброси паспорт, одень картонную коробку и скажи, что ты анонимус-панда.

Опа! А это идея! Надо подумать о вечерине.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

возьми с собой спиннинг и научись уже нормально троллить :))

igels
()

Пиво, девчонки, самогон, купание, рыбалка, банька, шашлык, сбор ягод и грибов -- мало тебе этого что ли?!

>нету ни инета, только 2 канала быдлоящика, не знаю как с телефонной связью - говорят, что ловит на соседней горке за 2 км от сабжевой деревни

нету и не надо

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты как только народился, топикстартер там будет две недели копать огород родственникам, девченкам традиционно будет over 70 лет. Вместо алкоголя будет две кучи навозу кой нужно выгрести. А через две недели грязный и в жопу уставший он напишет на лоре что отдохнул, будто не знаешь как живут в реале 8)


Белко глаголит истину! Но девчёнок и самогона не стоит исключать, да..

ShTH
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> Вот мода сейчас пошла у человека: бросить все, поехать в глушь, в деревню, все забыть, и жить совсем по другому - а встретишь через пять лет, все так же очки на носу, галстук и работа вместо жизни

Плюс один к Дм. Гайдуку, да :)

undertaker ★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>мотоциклы с люльками типа Урала и Ижа.

"Урал-байкер блюз" Чижа тебе в напутствие и руководство

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debian-ch

> Реквестирую название и адрес деревни))

ищи общагу ближайшего педагогического универа - там теже сельские девчонки, только концентрация на квадратный метр и развязанность гораздо выше

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debian-ch

>>Реквестирую название и адрес деревни))

Я хз адрес, на машине только помню как доехать. Деревня Лозовка. Не помню точно какая из них.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

Во, точно, грибы это гуд. Занес в свой список.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

>завтра еду в деревню на 1.5К километров от города

Якутия шоле?

>Собственно, чем бы там заняться кроме сабжа?


Научиться доить корову, забивать хряков и справляться с гусями. Ибо на этом глобусе рано или поздно (скорее, рано) придется этим заниматься.

redgremlin ★★★★★
()

>Собственно, чем бы там заняться кроме сабжа?

Дерево посадить, сына вырастить :) Огородом займись, полезная весчь.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Научиться доить корову, забивать хряков и справляться с гусями. Ибо на этом глобусе рано или поздно (скорее, рано) придется этим заниматься.

А чего тогда уж не охотой и собирательством? c выделкой одежи из шкур и ножей из острого камня?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>бугога. ты через пару месяцев пешком в город будешь готов пойти.

А я туда и не собираюсь. ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Полезный скилл, особенно с учетом того что если городоской житель отобъется от экскурсии в лесу и потом дней через 10 будет жив, то этож растрезвонят по всем каналм ибо это чудо.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

И это тоже полезно. Но металла, правда, вполне хватит, так что камень не понадобится.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Полезный скилл, особенно с учетом того что если городоской житель отобъется от экскурсии в лесу и потом дней через 10 будет жив, то этож растрезвонят по всем каналм ибо это чудо.

10 дней * 20 км = 200 км. Ты где столько леса видел? И как ты туда попадешь? Полетишь Хельсинки->Токио и самолет рухнет посредине, а ты при этом останешься жив? Носи уж тогда и каску, от метеоритов.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>10 дней * 20 км = 200 км. Ты где столько леса видел?

1. Ин совьет раша восточнее Перми
2. Правило правой ноги.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>10 дней * 20 км = 200 км. Ты где столько леса видел?

Ты меня поражаешь своей тупостью, народ в лесу обычно блуждает "в трех соснах", хотя в нашем крае сим летом мужик пошел в горы в одиночку и заблудившись намотал какбы не больше - в течение месяца, при том что ему больше 60 лет. Но у него есть навыки, а не тупой калькулятор вместо мозга как у товарисчей умножающих 10 на 20.

wfrr ★★☆
()

Купи что-нибудь вроде ИЖ-61 с оптикой GAMO и усиленной пружиной (~2500) - решиться вопрос со стеклотарой :D

keiner
()

Ну что ж, желаю хорошо отдохнуть.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> хотя в нашем крае сим летом мужик пошел в горы в одиночку и заблудившись намотал какбы не больше - в течение месяца, при том что ему больше 60 лет.

в лесу. с навыками. месяц. в горах, где есть очевидное направление вверх-вниз и ориентиры.

Ты, белка, наверно до сих пор думаешь, что тебя аист принес? Пил этот мужык в соседней деревне не просыхая, и это объясняет и его отсутствие и потрепанный внешний вид по возвращении.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от keiner

> Купи что-нибудь вроде ИЖ-61 с оптикой GAMO и усиленной пружиной (~2500) - решиться вопрос со стеклотарой :D

искреннее пожелание потом наступить голой ногой на осколки и решить вопрос с тем, что же делать в этот месяц. Куски стекла рентгеном не видно, хирург всю ногу расфарширует.

куски стекла - они же #$%дь, не гниют и не разлагаются вообще, неужели вы, раскидывающие вокруг осколки пи#$^асы, не понимаете что изгаживаете местность навсегда?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>в горах, где есть очевидное направление вверх-вниз и ориентиры.

Бугага, вот ты и спалился, теоретик.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>> в горах, где есть очевидное направление вверх-вниз и ориентиры.

> Бугага, вот ты и спалился, теоретик.

я - практик. если тебе ориентиры неочевидны - ССЗБ.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>я - практик. если тебе ориентиры неочевидны - ССЗБ.

Таких практиков спасатели в лесу даже не находят, так они наориентировавшись сгнивают. Бугага, и таки да метан не имеет цвета посему сигналы им подавать не стоит. А про ориентиры раскажешь когда у тебя спросят как ты заблудился отлучившись от базы в сортир, если найдут.

wfrr ★★☆
()

Уезжай и не возвращайся. Может любовь встретишь там... или не встретишь.. Только на ЛОР ниходи больше!!!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Захватываю этот, теперь уже нытик-тред.

> Пиво, девчонки, самогон, купание, рыбалка, банька, шашлык, сбор ягод и грибов -- мало тебе этого что ли?!

Пиво не пью.

С людями не общаюсь, ибо хикки.

Самогон тоже не пью.

Купаться страшно, можно что-то подцепить, да и не купальные у меня формы.

Рыбу в жизни не ловил, но прозреваю скучное занятие, ибо водку я не пью, а поговорить о быдлокодерстве наверняка не выйдет

Банька не для меня - я гипертоник, сразу в больничку

Сбор ягод/грибов у меня превращался в поедание меня комарами, потом неделями заживало все.

> нету и не надо

Ну достаточно моб.связи, лор с холма читать можно. Тут согласен.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Научиться доить корову, забивать хряков и справляться с гусями

Вот, первый нормальный пост

> справляться с гусями

> с гусями

хм... А это вариант...

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ты меня поражаешь своей тупостью, народ в лесу обычно блуждает "в трех соснах", хотя в нашем крае сим летом мужик пошел в горы в одиночку и заблудившись намотал какбы не больше - в течение месяца, при том что ему больше 60 лет. Но у него есть навыки, а не тупой калькулятор вместо мозга как у товарисчей умножающих 10 на 20.

У меня есть GPS и самописный софт!

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>И ваще я сегодня сделал подвиг - прошел 5км примерно

:)))

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Блин, любой нормальный человек может пройти без отдыха 35-40 км

Я уже заработал мозоль, причем не одну :(

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>Пиво не пью.

Молодец

>С людями не общаюсь, ибо хикки.

А мы кто? Роботы что ли?

>Купаться страшно, можно что-то подцепить, да и не купальные у меня формы.

У меня тоже не слишком купальные формы, однако ж мне плевать на это. Подцепить что-нибудь можно в любом магазине, что ж теперь за жратвой не ходить?! Купание -- это круто по двум причинам:

1. Спасает от жары

2. Позволяет в короткие сроки приобрести те самые купальные формы

>Рыбу в жизни не ловил, но прозреваю скучное занятие, ибо водку я не пью, а поговорить о быдлокодерстве наверняка не выйдет

Ни с чем не сравнивамая эйфория охватывает человека впервые самостоятельно поймавшего рыбку. Потом появляется дикий азарт.

Водку на рыбалке не пью.

>Банька не для меня - я гипертоник, сразу в больничку

Не обязательно же в парилке торчать часами. Можно просто очень хорошо помыться -- это огромное удовольствие, рекомендую.

>Сбор ягод/грибов у меня превращался в поедание меня комарами, потом неделями заживало все.

Когда идёшь за грибами/ягодами в лес. одеваться надо соответствующе, чтобы все части тела кроме лица были закрыты. Да, будет жарко, будешь потеть, но зато кусачим тварям трудно будет добраться до открытых участков тела да и в конце концов можно будет в той же баньке помыться. ;)

>Ну достаточно моб.связи, лор с холма читать можно. Тут согласен.

Во время отдыха на ЛОР не хожу, только почту проверяю.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> А мы кто? Роботы что ли?

А вы (множ.число не от неуважения) - буковки на экране, с вами можно. А вот с человеком заговорить я не могу.

> Подцепить что-нибудь можно в любом магазине, что ж теперь за жратвой не ходить?!

Я почти никуда и не выхожу.

> 1. Спасает от жары

У меня дома прохладно всегда.

> 2. Позволяет в короткие сроки приобрести те самые купальные формы

Там наверняка другие человеки, а с ними надо общаться. А не будешь - засмеют, вообще, а нервы у меня не слишком препкие, как бы чего не вышло... :(

> Когда идёшь за грибами/ягодами в лес. одеваться надо соответствующе, чтобы все части тела кроме лица были закрыты

Брюки + носки + туфли + плотная рубашка - этого достаточно? В этом прокусывают...

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от Barlog_M

> Если ты там найдешь неуродливых девчёнок - скинь название деревни, плиз.

Скорее координаты нужны, ибо деревень с одинаковыми названиями много.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>С людями не общаюсь, ибо хикки.

Посмотри "Добро пожаловать в эн-эйч-кей", ужаснись и познакомься таки с девушкой ) На худой конец - с парнем, но это на мако^Wлюбителя.



redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>> справляться с гусями

>> с гусями


>хм... А это вариант...


Шоб вы знали - это в сказках гуси-лебеди красота да лепота летающая, в реале это такие твари злобные, и не надо смотреть на отсутствие зубов - были бы у них зубы, зубастики бы ангелами казались.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Посмотри "Добро пожаловать в эн-эйч-кей"

Все собираюсь, но сначала хочу купить проектор. А на проектор денег нет, ибо нищеброд.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>Все собираюсь, но сначала хочу купить проектор.

Забить на проектор, смотреть хоть на ПСП - правда о коварных планах NHK должна быть раскрыта как можно раньше!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>А вы (множ.число не от неуважения) - буковки на экране, с вами можно. А вот с человеком заговорить я не могу.

Работай над собой. С фобиями нужно бороться.

>Я почти никуда и не выхожу.

Начни выходить.

>У меня дома прохладно всегда.

Повезло.

>Там наверняка другие человеки, а с ними надо общаться. А не будешь - засмеют, вообще, а нервы у меня не слишком препкие, как бы чего не вышло... :(

Надо-надо, навыки общения с "обычными" людьми определённо надо развивать. Не будешь же ты ещё 50 лет дома сидеть?

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.