LINUX.ORG.RU

Ты об этом?

Террористы могут использовать интернет для начала ядерной войны

Террористы могут в скором времени использовать интернет для запуска ядерных ударов по каким-либо странам.

Об этом говорится в новом исследовании Международной комиссии по ядерному нераспространению и разоружению (International Commission on Nuclear Non-proliferation and Disarmament).

По словам авторов отчета, при определенных условиях террористы могут взломать компьютерные системы и запустить ядерную атаку. При этом, взлом государственных систем может оказаться для злоумышленников более легкой альтернативой по сравнению с созданием собственного ядерного оружия.

http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/07/27/355450

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Какой тебе пруф ?

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко запретил детским группам из России ездить в Великобританию в связи с новым гриппом. О своем решении он сообщил в прямом эфире информационного канала "Вести", передает ИТАР-ТАСС.

SI ★★☆☆
() автор топика

это типа компильте либастрал и возвращайте телепатов с отпуска?

z01
()
Ответ на: комментарий от Bod

> По словам авторов отчета, при определенных условиях террористы могут взломать компьютерные системы и запустить ядерную атаку.

Вся эта ядерная байда подключена к интернету что ли? Или под определенными условиями имеется ввиду "если эти компбтерные системы подключат к интернетам"? :)

a3
()
Ответ на: комментарий от SI

>Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко запретил детским группам из России ездить в Великобританию в связи с новым гриппом.

А ищо етот мудак запрещал мне пить "Киндзмараули" и "Букет Молдавии" с белорусским сыром. Когда Путин окончательно посрется с хохлами, я уверен, что ето быдло запретит мне жрать САЛО, а ето не есть гут.

sabonez ★☆☆☆
()

Индия спустила на воду ядерную ПЛ, вот что ужасно. Счас Китай активизируется. При очевидной слабости России полоний действительно рядом не валялся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bod

Какой идиот будет подключать к сети систему управления ЯО?

ptah_alexs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.