LINUX.ORG.RU

этот великий ирландский клуб в первом матче вырвал ничью у мальтийской команды( которая даже не чемпион ) - 1 : 1, а во втором нещадно разгромил ее - 1 : 0, Крыльям Советов будет очень трудно :)

lester ★★★★
()

Да как они посмели усомниться в Самом?

А вообще, посмеялся :)

Breton
()

мля, за кого болеть то(

z01
()
Ответ на: комментарий от lester

>Крыльям Советов будет очень трудно :)

Будет, если судья попадется не такой лояльный, как в последней игре с "мясом".

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Будет, если судья попадется не такой лояльный, как в последней игре с "мясом".

А на просторах спортсайтов больше мнений, что судья помогал мясу. Я матч не видел.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>А на просторах спортсайтов больше мнений, что судья помогал мясу.

Ага, и первый гол Быстрова не защитал в рамках помощи мясу, хотя рук там не было, на повторе четко видно было.

sabonez ★☆☆☆
()

Крыльякапец! Слуцкий от волнения упадёт под скамейку, а Ярошик с Коллером сбегут на Родину, пока не поздно.

// Евгений Ваганович

Demon37 ★★★★
()

Крылья Советов - это какой город? Нужно срочно сделать транспарант в подержку Slackware! Типа "Прииди, 13я слака, прииди!". А то уже черти что творится, гугле всё открывает, в германии буки с linux лидируют, ms ядро linux пишет. Капец - это хорошо, но не всё же сразу!

GuttaLinux8
()
Ответ на: комментарий от GuttaLinux8

Самара, исторический Куйбышев.

Я всегда Крыльям симпатизировал, поболею за нх против Патриков.

¡П-г Б-г!

anarquista ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ага, и первый гол Быстрова не защитал в рамках помощи мясу, хотя рук там не было, на повторе четко видно было.

щас глянул повторы моментов. справедливости ради надо заметить, что Быстров забил гол плечём, а плечё - часть руки от плечевого до локтевого сустава.

Короче рука была 100% :)

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.