LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

нужно удалить файл из командной строки. rm не предлагать


0

0

...такого типа вопросы очень часто встречаются в форумах. И, как правило, их авторам то, что тем не нужно не предлагают. То, что им нужно, правда, тоже не предлагают. Предпочитают вообще не отвечать. А авторы злятся и не могут понять простой вещи: фраза "...не предлагать" уменьшает количество ответов как минимум в два раза. Лучше переформулируйте вопрос и объясните, чем, к примеру, getch() вас не устраивает и что имелось в виду фразой "ncurses не предлагать". Или смиритесь с тем, что все вас игнорируют.

anonymous

такие "просьбы" о помощи звучат как "приму в дар автомобиль. ВАЗ не предлагать."

anonymous
()

2 последний ананимус

звучит может и так но смысл далек от твоего примера, рм может не устраивать по каким либо причинам, упоминать которые просто не имее смысла

anonymous
()

> рм может не устраивать по каким либо причинам, упоминать которые просто не имее смысла

как тогда отвечающим эти причины угадать? и, если по этой секретной причине указанный в вопросе вариант не подходит, то, может быть, и то, что я мог бы предложить не подойдет? Лучше уж я тогда вообще ничего предлагать не буду

anonymous
()

меня больше радуют, когда в ответ на предложенное мною решение я получаю короткий отклик "не работает". или, ещё лучше, "не помогло". Особенно это умиляет, когда слышишь такую фразу в ответ на "cat /etc/fstab". (сейчас в General аналогичная ситуация - человеку ls /bin/sh не помог)

это звучит примерно как:

- кашляю доктор
- померьте температурку
- мерял, не помогло

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.