LINUX.ORG.RU

Весь флейм не читал, но раз уж я имею кое-какое теологическое образование (СПбПДАиС после чего ничего кроме научного интереса никакая религия у меня не вызывала), то отвечу топикстартеру.

Твои сведенья неверные. Могу, конечно, более подробно расписать почему, если требуется, но в крации - "нет, не верно".

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Вы таки думаете, что и рекламу сочиняют укуренные поциэнты? Исполнители на самом нижнем уровне - возможно (см. фильм "Crazy People"). Но заказчики могут быть и вполне вменяемыми людьми. Содержание рекламных роликов или священных писаний показывает не интеллект авторов/заказчиков, а их мнение об аудитории.

Xenesz ★★★★
()

А у Рудазова написано, что в Раю юзают Windows Heaven, которая никогда не глючит. Ну и нафиг Рай, если там виндузятники?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

/предвещает вечные мучения всякой мрази

А священники говорят, что достаточно покаяться и дать церкви немножко денег, чтобы ТНБ простил грабежи/убийства/что угодно (кроме хулы на святаго духа). То есть можно быть мразью, надо только иногда карму чистить.

Xenesz ★★★★
()

Библия ненужна, христьян на костер!! Нет, в клетку со львами, а потом на костер!! Нет, сначала посадить на кол, потом пустить львов, а потом на костер!!!

vnovouhov
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

то есть паства говорит "Прости!" а боги говорят: "прощаем."? :)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: А вот и пруф от ent4jes

>Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне

OMG! Кремлядь попадет прямиком в туда?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

> Извините, но вы большой дурак если прислушиваетесь к этим "священикам".

Я не давал повода подумать, что я прислушиваюсь к этим или другим священникам. Телепатия у Вас не развита совершенно.

Прислушивается паства, и находятся такие пастыри. И даже если Церковь не говорит прямо "делай что хочешь, но не забудь потом пожертвование сделать", она и не говорит, что не отмолите, мол, черти, не отмажетесь. А в Библии есть место про благоразумного разбойника, где без увёрток сказано: что бы ты ни делал при жизни, достаточно сказать положенные слова перед самой смертью - и "ныне же будешь со Мною в раю".

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.