LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от record

>Грубо обобщая, ты за чистоту, я за естественность, ты за контроль над информацией, я за её доступность, ты за 1-2 ребенка в семье, я за 5-7

Рождаемость почти не коррелирует с количеством половых актов. Время когда девушка может залететьт - это всего пара-тройка дней в месяц. Чтоб повышать рождаемость в первую очередб надо заботится о здоровье граждан а не о сексуальном воспитании. Сексуальное воспитание наоборот, это способ снижения рождаемости =) А во вторых нужно давать молодым семьям жилье. О какой свадьбе может идти речь когда ипотеку приходится выплачивать по сорок лет?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

> Грубо обобщая, ты за чистоту, я за естественность, ты за контроль над информацией, я за её доступность, ты за 1-2 ребенка в семье, я за 5-7.

Лол, пора уже вводить ограничение на детей или лучше стерилизовать идиотов.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Готовся к бедности и приему у невропатолога.

Это устоявшийся стереотип, что если много детей, то обязательно бедность. В царской России были прямо другие представления: в зажиточный семьях было много детей, наоборот, бедняки не могли себе позволить иметь большую семью.

Если наши прадеды могли себе позволить большие семьи, то чего боятся современники, трудно сказать. Скорее тупо следуют модели поведения, принятой в послевоенные годы, когда содержать большие семьи было реально трудно, так и прижилось.

И даже если это и приведет к какому-то обеднению (что сомнительно), все равно, лучше быть бедным, чем вымершим динозавром.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вроде, все верно говоришь, однако, секс просвета у нас как такового нет, но и рождаемости в РФ нет. По-хорошему, семейные отношения должны усваиваться в семье, и все вопросы связанные сексуальной стороной жизни - тоже, но что делать , если по факту родители по разным мотивам не касаются этих вопросов?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ну дык, все правильно, регулярный оргазм полезен.

Для физического здоровья, и вреден для морального и кошелька.

Barlog_M
()
Ответ на: комментарий от record

Жжош. Когда совокупный доход мамы и папы - 600уе, то на 1ого чела - 200уе, когда 7-9 - 85-66уе. Почувствуй разницу. Про компутеры, инеты, айфоны, машину можеш забыть сразу =)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

> Это устоявшийся стереотип, что если много детей, то обязательно бедность.

нее, устоявшийся стереотип это - "моё мнение, неважно по какому вопросу, не важно, насколько я о нём знаю, или слышал, или показалось, или приснилось - стопроцентная правда и я его буду отстаивать". особенно то, которое не поддаётся простой формальной проверке (типа 2+2).

да и детей они только на картинках видели.

MyLan
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Жжош. Когда совокупный доход мамы и папы - 600уе, то на 1ого чела - 200уе, когда 7-9 - 85-66уе. Почувствуй разницу. Про компутеры, инеты, айфоны, машину можеш забыть сразу =)

Чувак, чувак, а вот скажи мне, что лучше, что приятнее, что дарит больше РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ (иначе для чего ты покупаешь всю эту рухлядь) - кампутеры, инеты, айфоны, машины или дети? И скажи мне, почему твои родители не предпочли айфон или машину?

MyLan
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Когда совокупный доход мамы и папы - 600уе, то на 1ого чела - 200уе...

Не стоит сбрасывать со счетов бабушек и дедушек, это во-первых. Во-вторых, мамы и папа не вчера родились, имеют как собственное, так и наследуемое имущество, семеро детей обычно не в одночасье появляются. В-третьих, ничего зазорного, что будет один компьютер на всю семью, а не каждому.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> В-третьих, ничего зазорного, что будет один компьютер на всю семью, а не каждому.

можно вместо одного модного купить мешок старых ноутбуков, сделать с помощью comring, провока и кусочка шланга сеть, и играть в различные мультиплеерные игры - обычно даже простые мультиплеерные игры интереснее, чем сингл на новом компьютере.

MyLan
()
Ответ на: комментарий от record

И покупать земли за границей для посадки риса, как китайцы.

DukE-M ★★
()

Нефиг прыщавой задроте думать о оргазме! А если уж и думают, то дрочить на голые сиськи! А ваще если серьёзно то если уж на то пошло то надо подготовить, вить вреда от онанизма больше чем от переломав как тут писали..

Absolute
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.