LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

audacious 2.1.0


0

0

вчера вышла новая версия. gtkui уже не глючит так безбожно, но все еще далеко до юзабельного состояния, т.к. свернув в трей плеер больше нельзя увидить :) Локализация черти-какая, так и не понятно нафик там вездесущий Plugin Service. Табы принимают заданное им имя только после перезапуска плеера. В общем старый WinAMP-like все еще рулит и педалит. Но чего-то они кажись сломали, ибо добавление даже сотни-другой треков отправляет плеер в нирвану на долго... т.е. плеер тупо пытается считать все данные, и настроить динамическую подгрузку нигде нельзя(только отключить загрузку тегов вовсе), хотя в 1.5 все было ок с этим. Ждем следующих релизов с таки юзабельным gtkui :)

★★★★

Ответ на: комментарий от wyldrodney

Не, что-то толсто. Лучше так: когда Кейт Паккард, мать его, осилит OGL-2.1 и полностью рабочю реализацию ну хотя бы GLX_EXT_texture_from_pixmap. Ну когда?! Пускать Блендер на ноуте с LIBGL_ALWAYS_SOFTWARE=1 - знатное извращение, за которое хочется кому-то яйца вырвать.

wyldrodney
()

Такое описание, что год не пробовал и пробовать его не хочется. Вот.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Кстати, они работают уже лучше. Вот только я не понял - тормоза во всём даже при включении скромного композитинга Метасити - это типа нормально у нас?

SplindeR
()

wlan@darkstar% audacious --version
Audacious 1.5.1 [4581:dbddef699892]

z01
()
Ответ на: комментарий от saguro

Кейт Паккард, не стесняйтесь! Подходите, я вам монтировкой в-бу!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>> Хм.. а Интеловские дрова когда-нить начнут нормально работать? )))

я начинаю думать, откуда такой идиотизм в тебе? О_о Неужеле в унылого тролля превратился, и геймдев отупляет?

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

Тонко, да.

//Нужно уйти нафиг. Я сюда захожу когда мозг уже ничего не воспринимает: после 10-14 часов чтения доков, планирования, рисования.... ууу...

Но... проблемы с производительностью всё равно есть. Сегодня собрал 2.6.30.1, послн второй перезагрузки отвалилось устройсто /dev/drm* ))) А со старым всё в порядке.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.