LINUX.ORG.RU

Что за вопрос? Упаковка - она и есть упаковка. 12 бутылок или 20.. я не покупал мартини упаковкой, не знаю точно сколько бутылок. А с чего это тебя так осенило?

anonymous
()

Ууууууу, это наверно круто.... А кто это тебя подогреть так решил. Или сам решил купить? Квартиру продал чтоли?

anonymous
()

иму это нипонять и ниувидить

anonymous
()

модное бухло у гопников

anonymous
()

Да здесь никто не может ответить на этот вопрос. Здесь люди брали максимум две бутылки за раз.

anonymous
()

А ета адикалон такой?

anonymous
()

адин литр за пицот рублей а у неё ящик суууукааааааа

anonymous
()

да свистит она, чё вы ведётесь
в упаковках кондомы продают, а про мартини она даже не в курсе
ящик он и в африке ящик, если бы я ей упаковку мартини проиграл, я бы ей в упаковку из под кондомов и налил бы- пусть пьёт!

anonymous
()

: ответ

После, сам это и выпил бы, прилюдно. Ты сначала кинь кого, а потом распинайся, кретин.

Evil_DooM
()

а нафига кидать? можно ведь и просто распинаться, ты всё равно хрен проверишь, мударас.

anonymous
()

все это хуйня надо пить портвеин и паленку с пивом

anonymous
()

мартыня посли рисавой китайскай воттки, по девить рублев за пол-литру,
просто пойло для сасункофф.

anonymous
()

я и говорю -хуйня надо паленку пить - дешево но эффект тот-же а если с пивом то ваще пиздец

anonymous
()

ага! паленка бес пива - бабки на ветир. самое клевае пиво это
амстердам навигатар, втарое па клевасти максиматар.

anonymous
()

слеза комсомолки рулит!

anonymous
()

не самое клевае к паленке это самое дешевое потому как все равно похуй вкус пива почти не различается

anonymous
()

Если папа не начальник смены на таможне, то о вкусе варева лучше не разлагольствовать.

yang_grey
()

чет не понял предыдущего поста это ты о чем?

anonymous
()

если папа не главврач в дурдоме, то не все можно сразу понять :))

anonymous
()

Дааа. Настёна абсолютно права. Дурнее люда я ещё не видел. Папе на таможне несут армянский коньяк, на бутылке которого ни единого слова по русски и акцизной марки никогда не было. Я только с таможенниками пил такой, хотя терпеть не могу коньяк. Так же ему перепадает то, что никогда не попадает в магазины. Ну, неужели необходимо много таланта и воображения, что бы понять, или вам по приколу выглядеть идиотами?

yang_grey
()

>как пиво по 330мг ...

Пиво по 330 милиграмм! Во номер! Вот это фасовка! Как героин, прям..

yang_grey
()

ну не все у нас такие осведомленные по поводу таможни , а насчет никогда в магазины не попадет - эт ты зря надо знать где брать счас попадает все были бы деньги и жедание найти

anonymous
()

ну ты дичь, пиво по 330мг не видел...
будишь пендосовский фильм смотреть- они там будвайзер пьют, смотри внимательно и запоминай...

anonymous
()

гыгы я если проста дыхну то пива больши вылитит чем в этой фасофки

anonymous
()

>ну ты дичь, пиво по 330мг не видел...

Неа, не видел. Может ты имел в виду 330 МиллиГалона ? Так пиво в галонах не меряют.

yang_grey
()

>эт ты зря надо знать где брать счас попадает все были бы деньги и жедание найти

даааа, что можно сказать? После долгово непопробования абсолюта я отметил - ранее я мог выпить стакан куранта и незакусывая продолжать рассказывать прерваный анекдот.
Сейчас мы разорились на бутылку куранта за 900р. и вспоминали попойку с ваяками из югославии, что привезли ящик абсолюта.
900р. было выкинуто на ветер.
Короче, полный отстой продаётся.

А мартини, между прочим, в картонных упаковках, а не в деревянных ящиках.

yang_grey
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.