LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Apple][iTunes]Гей-клуб в iTunes

 ,


0

0

Суд города Николаева запретил в мае 2009 проводить фестиваль геев «Радужная весна», в 2006 году мэрия Москвы отклонила заявку на организацию парада геев. Зато администрация iTunes Store оказалась более лояльной к сексуальным меньшинствам и открыла целый раздел «голубых» артистов эстрады - Gay Pride Store.

Неформальное движение положительно отреагировало на инициативу Apple. Глава лондонских геев Марк «Котик» Виз сказал, что это большой шаг вперед и он очень рад, что самая стильная компания в мире поддерживает их. Котик так же выразил согласие с тем, что в рекламе Mac vs. PC снимается актер-гей.

А я подумал, может быть, таким образом Apple завоевывает себе новую целевую аудиторию и пользователей маков? Ведь ниша широкая, конкурента в лице Microsoft нет.

Взято тут

★★★★★

>Геи и пидоры -- это не одно и то-же.

и в чем ж отличие?

ЗЫЖ я знал, что с яблаком что-то не то...

Dok
()
Ответ на: комментарий от mono

>Какая разница кто с кем спит?

У людей в генотипе заложена неприязнь к ненормальным людям :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dok

> и в чем ж отличие?

Ну, вот едешь ты в машине, никого не трогаешь, и вдруг "некто" подрезает тебя так, что чуть в кювет не слетаешь. Кто он после этого, гей, или пидор?

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

> отказ не есть гомофобия

Потребность в сексе -- естественна. Если ты бы не стал спать с мужчиной, с любым, даже не видя его, значит ты считаешь секс с мужчиной -- ненормальным. Следовательно, и геев ты считаешь ненормальными людьми. Ты нетолерантен и лицемерно утверждаешь обратное. Это мерзко.

a3
()
Ответ на: комментарий от madcore

Про gey ничего не знаю, а вот

gay (HAPPY) - adjective OLD-FASHIONED.

(Ну, наверное, последнее упоминание 6 августа 1945 года :))) )

Так, что в современном английском языке однозначно:

1) adjective homosexual

2) noun [C] a homosexual person, especially a man

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fd

>Ну так все яблочники - гомосеки.

И женщины? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fd

Кстати, изначальный символ GNU/Linux розовый треугольник. Бух-ха-ха-ха! :)))))))))

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

"Линус пытался подобрать эмблему для Linux, потому что народ говорил: "Ну должен же быть какой-то символ!" Он стал перебирать, что он видел. У Linux-компаний была своя символика. У одной из них был розовый треугольник. Но я знала, что это международная эмблема геев, поэтому сказала, что знак уже занят." (c)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

> я считаю это не нормальным для гетеросексуалов, к коим я отношусь

Т.е. вы считаете, что для одних людей это нормально, а для других нет. Вы сторонник сегрегации? Хотели бы вы выселить всех геев в специальные гетто? Может вы еще и ненавидите афроамериканцев? А геев-афроамериканцев?

a3
()
Ответ на: комментарий от fd

>Ну так все яблочники - гомосеки. Чему тут удивляться?

Ну да.. Все же знают, что fd - дебил. Чему тут удивляться?

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

> Там еще и иерархия? Интересно, а глава натуралов бывает?

Конечно.

Нет главы натуралов кроме Путина, и Медведев - пророк его!

vnovouhov
()

Вообще, если бы я был геем, то мне было бы неприятно, что меня как-то выделяют из общей массы. Подобными действиями они ставят клеймо: "Другой"..

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от toybike

> я абсолютно нормально отношусь ко всем расам, меньшинствам и тд

Зачем вы тогда выделяете их в отдельные группы, называете унизительным словом "меньшинство"?

a3
()

>может быть, таким образом Apple завоевывает себе новую целевую аудиторию и пользователей маков?

Лол, просто расширяет существующую.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от madcore

>>Глава лондонских геев

>Там еще и иерархия? Интересно, а глава натуралов бывает?

Когда начнут ущемлять права натуралов, дудет выбран и глава.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>> нет, мне просто не нравится поголовная нетолерантность

>http://img.flashtux.org/upload/img1328efa16e3fxf8b1cbda.jpg

У вас таки неустийчивая психика.

Распечатай и повесь на стенку. Дабы не соблазнится.

Бди! Мой зубы, а то прийдет кариес, навсегда.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

> поверхностные знания самые опасные

и не говори..

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

в ответ на удаленную мессагу.

> Неожидал. А признаки этилекта вроде были. Странно.


не люблю когда выпячивают свою гомосексуальность как достоинство. и говорят при этом про толерантность, которая изначально имела как-бы немного другой смысл.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>не люблю когда выпячивают свою гомосексуальность как достоинство.

Смысл не выпятить гомосексуальность как достоинство, а показать, что это - нормально.. Если люди научатся смотреть на это спокойно и не устраивать скандалы, то смысл во всей этой показухе пропадет.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

> Смысл не выпятить гомосексуальность как достоинство, а показать, что это - нормально..

т.е. по-твоему, все эти гей-парады, отделы в магазинах для геев, вой и шумиха в САСШ, громкие вопли в прессе и интернетах - это нормально?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Во первых sry. за грубость. Моя нетолерантность налицо. Виноват.

Только вот в последние время все чаще вижу, как картинками из пайнта дети дискредитируют сами понятия.

"Вы все еще толерантны? Тогда мы едем к вам!" и уничижительное "Толераст" разный вещи. Согласен?

http://www.demotivation.ru/d07svhgyzj3apic.html

Еще раз, sorry за грубость.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

да, кстати, а вот провокационный вопрос - твоя реакция когда ты узнаешь что твой хороший друг, с которым была выпита не одна цистерна пива - матерый п#дарас.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Смысл не выпятить гомосексуальность как достоинство, а показать, что это - нормально.. Если люди научатся смотреть на это спокойно и не устраивать скандалы, то смысл во всей этой показухе пропадет.

А можно относиться спокойно, но _не_ считать нормальным?

shimon ★★★★★
()

//off

Что то у меня спелчекер в голове в корку упал. Совсем.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Смысл не выпятить гомосексуальность как достоинство, а показать, что это - нормально..

>т.е. по-твоему, все эти гей-парады, отделы в магазинах для геев, вой и шумиха в САСШ, громкие вопли в прессе и интернетах - это нормально?

Да. Это то не нормально, но шумиха в прессе и вопли - это заслуга не геев... Просто это стало модно, модно акцентировать внимание и тыкать пальцем.

Ну а гей парады перебор конечно, но и это тоже повод для скандала в СМИ.

Еще раз повторяю, цель всех меньшинств просто показать, что они тоже люди и имеют право на жизнь. Скандалы и шумиха - заслуга СМИ.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>да, кстати, а вот провокационный вопрос - твоя реакция когда ты узнаешь что твой хороший друг, с которым была выпита не одна цистерна пива - матерый п#дарас.

С матерым п#дарасом я бы дружить не стал :)

Но если бы мой друг оказался гомосексуалистом, то отнесся бы вполне спокойно.. помог бы выбрать первый Мак :) Главное, чтобы ко мне не приставал. Какая разница кто с кем спит? Главное, чтобы человек был хороший.

PS Вот если бы друг оказался наркоманом - реакция была бы намного хуже.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Ну, вот едешь ты в машине, никого не трогаешь, и вдруг "некто" подрезает тебя так, что чуть в кювет не слетаешь. Кто он после этого, гей, или пидор?

не тот и не другой, он дэбил который ездить не умеет

Dok
()
Ответ на: комментарий от isden

> да, кстати, а вот провокационный вопрос - твоя реакция когда ты узнаешь что твой хороший друг, с которым была выпита не одна цистерна пива - матерый п#дарас.

Если я узнаю это по тому, что ему вдруг понравилась моя неприкасаемая задница, моим другом он больше не будет и ему достанется приз в виде расквашенной о подручную твердую поверхность морды.

Мужикам нельзя ко мне приставать, ох нельзя.

shimon ★★★★★
()

>ткрыла целый раздел «голубых» артистов эстрады

а нужно ли? Вспоминается Чугуниевый скороход

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ansi

>Только вот в последние время все чаще вижу, как картинками из пайнта дети дискредитируют сами понятия

ну так это дети, глупые и несмышленные. Вот выипут их в очко дружки-нацисты как в известном фильме - станут умнее

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sekai

выше в треде было различие геев и п#дарасов.

mono ★★★★★
() автор топика

>Apple завоевывает себе новую целевую аудиторию и пользователей маков?

что значит новую?

saguro
()
Ответ на: комментарий от mono

>PS Вот если бы друг оказался наркоманом - реакция была бы намного хуже

Ты не толерантен! Чем наркоман хуже гомосексуалиста? Они вообще во многом похожи: и те, и другие вводят в свой организм инородные тела.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> да, кстати, а вот провокационный вопрос - твоя реакция когда ты узнаешь что твой хороший друг, с которым была выпита не одна цистерна пива - матерый п#дарас

ничего не изменится. до тех пор, пока на мой счёт не будет всяческих поползновений. А их не будет (см. условие, что друг хороший)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Идиоты, педерастия это болезнь психическая. Такая же как дендрофилия, зоофилия или копрофилия. Или тут есть снисходительно относящиеся к дровотрахам и говномазам? Просто дерево, собаку и говно никто не спрашивает, хотят ли они чтоб их ипали.

Плюс к этому - им необходимо общественное признание, потому что они сомневаются в правильности своих действий.

Ненормально это. Шмотки носи - какие хочешь. Прически - какие хочешь. Цвет кожи - пох, ты его не выбирал когда рождался. Но больных надо лечить, а не гордиться своей ущербностью. Сраное толерантное общество специальных олимпиад и спидозников.

oguretz
()

В САСШ даже туалеты до 19хх какова-та года были для черных и для белых. Потом внезапно выяснилось, что нигеры тоже люди. И даже способны стать президентом белой расы. Не удивлюсь, если в 2012г президентом САСШ станет гей и 50%ЛОРа убьется об стену с горя

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oguretz

>Идиоты, педерастия это болезнь психическая.

Я слыхал гитлер знал рецепт как ее лечить, не помню, что-то связанное с газом. Наверное он перенес на первой войне душевную травму

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Не удивлюсь, если в 2012г президентом САСШ станет гей

а откуда ты знаешь пристрастия нынешнего президента? :) может быть уже?

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.