LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] а действительно, ли гсм¹ так плохо?

 


0

0

Незаконченные мысли по поводу отношения к людям с подобным складом ума на лоре:

Многие произведения искусства (от прозы и музыки до живописи и кинематографа), вероятно, вызывают у вас чувство восхищения... и подавляющее большинство из них были созданы людьми со складом ума далеким от технического. Хотелось бы уточнить выпадают ли они (и по каким критериям) из местного эпитета [¹]?...

На вопрос о конструктивности пути развития цивилизации вряд ли многие ответят положительно, в этом свете не смущает ли вас сомнительная польза от технических достижений (c периода после 50х прошлого века): вроде бы, они должны оставлять время, чтобы человек задумался о своем положении в этом мире, а на деле он лишь, на мой скромный взгляд², оказывается заложником машинной цивилизации... И не могли бы быть гуманитарные науки более полезными на данном этапе (необходимость духовного роста [²]).

А также, возникает ли у вас иногда чувства бесцельности (в глобальном масштабе) собственной деятельности, и что с ним делать?

Ответ на: комментарий от igels

>да! это как пол.С этим родиться надо

я рос прикольным ребенком, и не играл в погремушки - я мастерил шестеренки, метал снежки как из пушки(с)

нуну, удачи)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

>нуну, удачи)

спасибо!

*сделал вид, что не почувствовал сарказм

igels
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.