LINUX.ORG.RU

куясе о_0 бровзер в табе. это ж .... ну внатуре! бровзер в табе бровзера в еще одном табе!! прикольные вложеные бровзеры о_0

Komintern ★★★★★
()

Влкам ту зе реал ворлд, Нео :) Это, по-моему, уже давно обжевали со всех сторон :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

чота не заметил я бровзер в табе. у меня бровзер крешится и все

f00fc7c8
()

/me думает, а вот если написать зловредный джаваскрипт, выставляющий этот адрес в качестве домашней страницы...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>/me думает, а вот если написать зловредный джаваскрипт, выставляющий этот адрес в качестве домашней страницы...

ну поставил на Home Page и ниче ни случилось

Liteblackk
()
Ответ на: комментарий от roy

> И ради этой фичи они сделали интерфейс таким тормозным? :)

+1, тоже про это подумал.

Rubystar ★★
()

СЕНСАЦИЯ ДНЯ!

В фаерфоксе наконец-то найден браузер!

AX ★★★★★
()

Да, мозилла это не только браузер, но и целая ОС. Помню когда начал первое расширение под нее писать увидел внутреннее устройство этого монстра и ужаснулся. Жабомашина просто отдыхает.

Вообще вот часть внутренностей http://kb.mozillazine.org/Chrome_URLs

nu11 ★★★★★
()

Еще есть такие забавные штуки: chrome://global/content/contentAreaUtils.js

тут к примеру реализована функция сохранения страницы. Да да, на обычном js. Это одна из причин почему фуррифокс так тормозит

nu11 ★★★★★
()

А всякие инструменты, типа загрузок тоже так сделаны?
А я могу на своем сайте вызвать что-нибудь из chrome:// и таким образом нагадить?

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

>А я могу на своем сайте вызвать что-нибудь из chrome:// и таким образом нагадить?
А тебе лишь бы нагадить...
Возьми да попробуй. Если хромовские URL-и нормально будут работать в ифреймах, можно, например, генерировать жабаскриптом бесконечное кол-во ифреймов с сабжевым линком. Фуррифокс быстро повиснет, я гарантирую это.

Ramen ★★★★
()

Приятно всё-таки осознавать, что за долгие годы архитектура Emacs
показала столь высокий уровень гибкости и теперь находит отражение
в более современных программных проектах.

Sphinx ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.