LINUX.ORG.RU

у мну все нормально. Чисти карму :)

nu11 ★★★★★
()

Ты не молился богам АОЛа

bioreactor ★★★★★
()

а теперь копируем слова "анальное рабство" и идем в гугл. ЛОР на 6-м месте. что как-бы намекает и символизирует.

isden ★★★★★
()

> В копыте и пиджине не могу узнать никакой инфы у моих контактов. Один важный момент: в списке у некоторых ники отобразились, а у некоторых нет. У меня одного такое?

+1 Тоже бывает

Ximik
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

>У нас такая швабра случилась после обновления до 2.5.6. Откат помог.

У меня 2.6.26-2-686-bigmem

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

ололо

> Сатанизм, анальное рабство, саморазрушение, аборты, убийства, казни, пытки, мясо, кишки, вонючие селезенки, глисты, говно, клещи, загноившаяся кровь.Сатанизм, анальное рабство, саморазрушение, аборты, убийства, казни, пытки, мясо, кишки, вонючие селезенки, глисты, говно, клещи, загноившаяся кровь.Сатанизм, анальное рабство, саморазрушение, аборты, убийства, казни, пытки, мясо, кишки, вонючие селезенки, глисты, говно, клещи, загноившаяся кровь.Сатанизм, анальное рабство, саморазрушение, аборты, убийства, казни, пытки, мясо, кишки, вонючие селезенки, глисты, говно, клещи, загноившаяся кровь.Сатанизм, анальное рабство, саморазрушение, аборты, убийства, казни, пытки, мясо, кишки, вонючие селезенки, глисты, говно, клещи, загноившаяся кровь.

Score-49
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.