LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Enlightenment + unofficial openSUSE] Доступен очередной релиз SOAD


0

0

http://sda00.blogspot.com/search/label/Enlightenment-LiveCD
http://sda.scwlab.com/soad_linux.html

если есть желающие отписаться о впечатлениях - милости просим. тем, кто хочет поиграть с Ecomorph-ом, настоятельно советуем сперва прочесть в wiki (ссылки даны) материал по его настройке и конфигурированию ("из коробки" он не работает и это сделано специально, дабы отсечь лишнюю аудиторию).

спасибо.

★★★

> "из коробки" он не работает и это сделано специально, дабы отсечь лишнюю аудиторию

Ой как мило :) Взял на вооружение :)

a3
()

по прошлому релизу: столько различных мелочей, мешающих жить, из-за которых я моку смело решить, что этот дистрибутив кривой в доску, я в жизни не видел. особенно мне понравились обещанные работающие раскладки.

хотя спасибо, этот дистр открыл мне глаза на E17, и я от него отказался. Просто я понял, когда там ТАКИЕ ЛЮДИ - этому проекту не светит...

ARHL
()
Ответ на: комментарий от ARHL

>> по прошлому релизу: столько различных мелочей, мешающих жить, из-за которых я моку смело решить, что этот дистрибутив кривой в доску, я в жизни не видел. особенно мне понравились обещанные работающие раскладки.

и ни одного сообщения об этом ни в блог, ни на форуме, ни по e-mail. если у вас не работают "раскладки" - то вы бредите. количество прекомпиленных локалей зашкаливает. а если вы не удосужились почитать Welcome.pdf и настроить их переключение в Sax2 (или просто ознакомиться с содержанием каталога $HOME/bin, про поддержку SCIM я вообще промолчу) - то уж извините. предполагается, что целевая аудитория владеет навыками чтения.

>> хотя спасибо, этот дистр открыл мне глаза на E17, и я от него отказался. Просто я понял, когда там ТАКИЕ ЛЮДИ - этому проекту не светит...


если отбросить политкорректность и политпроституцию, то с моей точки зрения (то бишь сугубо IMHO), быдлу, выдающему свою личную точку зрения за откровение Господне, проект SOAD не "светил" и "светить" не собирается.

sda00 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>> Ой как мило :) Взял на вооружение :)
а как иначе? раньше вообще блокировали сборку какой-нить примитивной ошибкой, дабы избежать незначительного, но риска "задохнуться" от воплей энергичных дураков, что в проекте, находящемся в стадии pre-alpha - "нифига не работает!".

sda00 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sda00

> проект SOAD не "светил" и "светить" не собирается.

я так и понял. и мой вам совет - не пишите о проекте на ЛОРе - его могут совершенно случайно попробовать не те люди.

ARHL
()

> "из коробки" он не работает и это сделано специально, дабы отсечь лишнюю аудиторию

советую сделать ливцд на базе openbsd. Будет вообще Реальный ДЕ на реальном ядре для реальных пацанов. Аудитория будет как тебе нужно. Отборных задротов студентов, которым нехер делать.

mrdeath ★★★★★
()

Mcedit / Vim - text editor for the console Xfe / Mc / EFM / Pcmanfm - filemanagers

так и запишем, задроты, которые не научились пользоваться консолью.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> Эх, а я надеялся System Of A Down новый альбом выпустили

дык Serj же свалил от них же. а так, есть Elect the dead.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.