LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Экспертам по вопросам целесообразности


0

0

Доброго времени суток.

Недавно слегка обновил домашний сервер - поиграться с xen'ом. Вынес в отдельные домены цербера, dns+proxy, zabbix, vpn. Доволен как слон. Но. Неделю уже работает, красный огонь в глазах утихает, а на компе ещё море ( 6 Гб ) неиспользованной памяти и неплохая, хоть и встроенная, видюха.

В общем это... вера моя слабеет, ещё немного и установлю в нулевой домен кучу всякой фигни. Нормально ли это, или до такого изврата уважающий себя админ опускаться не должен?

★★★★★

> Нормально ли это, или до такого изврата уважающий себя админ опускаться не должен?

хм, Xen ? Ну в принципе нормально, если ты привык спать с резиновыми женщинами.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

А ты на домашний комп будешь ставить vmware? В этом смысле меня работа полностью удовлетворяет ;)

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

> А ты на домашний комп будешь ставить vmware? В этом смысле меня работа полностью удовлетворяет ;)

я не нищеброд, у меня макбук про.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от CL-USER

Это я к тому, что как у нищеброда появляется кеш, так он сразу продается в маководы.

ПС: сам маковод, но хочу скинуть свой прошник. S10 вполне устраивает.

CL-USER
()
Ответ на: комментарий от phasma

>я не нищеброд, у меня макбук про.

Хочешь об этом поговорить? Как это связано с виртуализацией?

router ★★★★★
() автор топика

Наш ответ резине.

>Нормально ли это, или до такого изврата уважающий себя админ опускаться не должен?

Не слушай этих торговцев резиновыми женщинами и деревянными членами, ты всё делаешь правильно. Можешь ещё с KVM попробовать сделать то же самое.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.