LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поехали!


0

0

12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту

48 лет назад ОН сказал "Поехали!"

★★☆☆☆

А мы досих пор так и не доехали до луны, извечная проблема - дураки и дороги. Колеса экспансии человека в новые миры завязли в бездорожье политических сиюминутностей.

ps. lftim yfwgjk!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Египтяне?

//Сорри за дубль, не видел тему "Гип-гип ура"

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

А потом тщательно уничтожили все следы, ага. А у тебя по утрам трупы в подъезде не валяются, потому что дворники их убирают.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> А у тебя по утрам трупы в подъезде не валяются, потому что дворники их убирают.

Я и так знал.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от madcore

Вово. Мне мужики тоже говорят, что там не все чисто. Говорят, даже белки до него какие-то летали.

mamay_cozak
()

Я думаю, что космонавтов здесь нет, но есть хотя бы вилфред, так что поздравляю с праздником.

stave ★★★★★
()

А зачем рашке космос, собственно? Туристов возить? А еще постоянно тыкали в "загнивающий" запад, мол, их только деньги интересуют.

a3
()

УРА!

А были ли попытки отправить человека в космос до него? Сомневаюсь, что можно было удачно в первый же раз запустить человека на орбиту.

Yoda_The_Master
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

>А были ли попытки отправить человека в космос до него? Сомневаюсь, что можно было удачно в первый же раз запустить человека на орбиту.

Собаки выжили - че человека не запустить?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

Вообще-то ЕМНИП даже в случае неудчного исхода должны были сообщить. По крайней мере было приготовлено несколько вариантов пленок в том числе и на случай катастрофы

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ну и сколько с тебя налогов, сударь?

Да сколько бы не было.

a3
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А какже метан? Ведь сырьевая держава, следовательно нужны производители.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.