LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Самое-самое решение для синхронизации


0

0

Есть целый зоопарк гаджетов. Один работает под управлением Windows Mobile 6.1, второй является хакинтошем с ОС версии 10.5.6, третий -- это Nokia N810, где активно используется GPE, четвертый -- Acer Aspire One с дебианом, что использовать там -- не решил. Так как еще два телефона я намерен продать/выбросить/скорее таки продать с целью замены на один Samsung D880, то актуальным становится вопрос, как сделать так, чтобы книжки с контактами и органайзеры всех гаджетов содержали одинаковую и самую свежую информацию.

Пока что у меня центральным для этой цели является аккаунт на Google, который достаточно хорошо синхронизируется с WinMobile и с маком. Остается вопрос, как туда приткнуть десктопный Debian и Maemo, и удастся ли подключить к зоопарку D880? Или стоит подымать на дебиане LDAP и CalDAV-сервер (и/или Funambol), чтобы было вообще централизованно и достаточно автономно?

★★★★★

Самое-самое решение - это выбросить все гаджеты, кроме одного. Хотя... и этот один - тоже выбросить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paramonov

КПК и компа хватает. Хм. Закрыли "За стеклом", открыли дом 2. Закроют дом 2, организуют дом 3 с другими рожами, так как эти уже приедаются аудитории

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paramonov

> Народ, вам на работе и дома компов мало?!

Мало. Я вот в поезде практически живу.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.