LINUX.ORG.RU

Хорошо? Ты там посмотри сколько фейлов, это ведь не нормально. Я уже не говорю про то, что этот драйвер ничего не умеет.

Deleted
()

Не могу понять, зачем он нужен. Для лицензионной чистоты? И ради этого тратить столько сил и времени? Или может быть есть другие цели?

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот для этого и нужны тестирования, планы по внедрению в релиз.

atrus ★★★★★
()

Кто-нибудь участвовал?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>этот драйвер ничего не умеет.

драйвер умеет

Цитата: "2D-support is in fairly good shape with EXA acceleration, Xv and Randr12" ... "Randr12 should work for all cards up to, and including, Geforce 9000 series"

sniper21 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sniper21

> драйвер умеет

> Цитата: "2D-support is in fairly good shape with EXA acceleration, Xv and Randr12" ... "Randr12 should work for all cards up to, and including, Geforce 9000 series"


А ну да, я оштбся, этот драйвер умеет чуть-чуть больше, чем стандартный nv, но чуть-чуть меньше, чем свобоные драйвера для карточек ATI. И те и другие не умеют ничего (+/- в пределах погрешности) по сравнению со своими пропритарными "аналогами". Это очень грустно, но это так и вряд-ли когда-нибудь изменится =(.

Deleted
()

К сожалению у них не было образов для pps, я бы обязательно протестировал, возможно и перешел бы на него.

goose
()
Ответ на: комментарий от sniper21

> драйвер умеет

Где-то видел скриншоты Quake3 на сабже. Или 3D решили обратно оторвать, пока не доделали?

paramonov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.