LINUX.ORG.RU

Я всегда с легкостью отличаю гномовые иконки от любых других. Раньше я это делал по зелено-желтовато-болотным тонам. Тошнотворно. Сейчас цвета вроде разные, но меня по прежнему тянет блевать.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

В них есть некая "квадратность" по-моему. Но эти хоть разукрасили более-менее приятно.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

т.е. блеклые цвета, перешарпленные края и общая гамма "монитор 20 лет назад" с натянутыми градиентами сверху - это "лучшие"?

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>блеклые цвета, перешарпленные края и общая гамма "монитор 20 лет назад" с натянутыми градиентами сверху - это "лучшие"?

Ты это об Oxygen? о_О

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

Ну по крайней мере они не отвлекают вырвиглазными цветами и формами. Дай хорошую альтернативу. Кстати, их вроде бы собирались делать умолчальными в гноме, если память не изменяет.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от EmStudio

> Я всегда с легкостью отличаю гномовые иконки от любых других. Раньше я это делал по зелено-желтовато-болотным тонам. Тошнотворно. Сейчас цвета вроде разные, но меня по прежнему тянет блевать.

Хм... Я тоже легко отличаю гномовские иконки от всех остальных, но они вроде не хуже и не лучше других. Просто стилистика у них какая-то особенная 8).

Deleted
()

баян, в linux-talks@c.j.r еще вчера обсудили

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>это я о сабже

Ты меня как-то странно читаешь...

Ну да лан))

Таки я в Гном эти поставлю, ибо значков под _Гном_ лучше я не видел.

И вообще, gnome-look.org нужно заменить на вырвиглаз.орк

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> И вообще, gnome-look.org нужно заменить на вырвиглаз.орк

кдеешники такие кдеешники =) кде-лук.орг выглядит точно так же, если что

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Таки я в Гном эти поставлю, ибо значков под _Гном_ лучше я не видел.

Поставь кеды, там все лучше. Я себя несколько раз пытался приучить к гному, но так и не получилось.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>>под _Гном_ лучше я не видел.

>Соболезную

Я как-то писал об испытанном мной шоке... Это было ужасно: я тогда на вырвигла^W gnome-look.org зашёл. Тему искал...

С другой стороны, даже эти значки не добавляют функциональности Гномовским приложениям. Хотя... казалось-бы, чего ещё нужно, ведь "всё и так хорошо"?..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от JB

>> И вообще, gnome-look.org нужно заменить на вырвиглаз.орк >кдеешники такие кдеешники =) кде-лук.орг выглядит точно так же, если что

Я туда не хожу, ибо смотря на kde4 желания прочистить желудок не возникает ;)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>Поставь кеды, там все лучше. Я себя несколько раз пытался приучить к гному, но так и не получилось.

Какой совет, какой совет... Если я их ещё и в /opt поставлю, то у JB будет повод назвать кдешников фанатегами. Что нежелательно.

wyldrodney
()

Страшненько.

<!-- This is a signature stub. -->

Deleted
()

Приятная тема, сам такую использую =)

//Кедерасты могут застрелиться. Просто застрелиться. Использование КДЕ хороший повод для такого действия.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>//Кедерасты могут застрелиться. Просто застрелиться. Использование КДЕ хороший повод для такого действия.

Мне на пару дней придётся переехать на Гном. И, боюсь, это приведёт к вырвиглазному эффекту Гнома. Но.. тогда это помешает работе. Что-же делать?

wyldrodney
()

Ну не знаю, не знаю. Меня KDE4 разочаровал и я с KDE ушёл, хоть до этого GTK+ и не очень любил за мегавиджеты. Посидел, пообвыкся и понял, что на устройствах с большими разрешениями ничего, нормально, да и размеры затачиваются под себя, да и неперегруженность настройками несильно тяготит (когда надо gconf-editor заюзать можно). По крайней мере у меня родители однозначно сказали, что Gnome проще и удобнее KDE. Да и с руссификацией у него лучше. А стиль - это выбор каждого, у кед вон вообще разрыв головного мозга с соответствующим названием Oxy[g]en. Да и функционал в четвёрке больше гномовского урезали.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Спам в джаббере? Это где такое? А по сабжу - смотри в сторону ткаббера, там было что-то вроде, хоть и не ГТК+

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от EmStudio

>Я всегда с легкостью отличаю гномовые иконки от любых других.

Да. Они по дефолту намного меньше вырывают глаза, чем KDE-шные.

...

Правда, я и там, и там меняю значки на Tango (или Nuvola, Mist - по настроению)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>А по сабжу - смотри в сторону ткаббера, там было что-то вроде, хоть и не ГТК+

Спасибо. Посмотрю :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

> Тошнотворно. Сейчас цвета вроде разные, но меня по прежнему тянет блевать.

А на солёненькое не тянет?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> gajim

Ой-вей! Гаджим ублюдочен по сравнению с Пси. Использую Гаджим у меня создаётся впечатление, что его сделали для идиотов, чтобы у них не взорвался мозг от слишком большого количества кнопок и опций...

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> И, боюсь, это приведёт к вырвиглазному эффекту Гнома

Что значит "вырвиглазный эффект гнома"? У вас гном вырывает глаза? В таком случае советую закончить принимать такие вещества, а то вон гномы-каннибалы уже глаза вырывают ;)

angel_eyes
()

КЕДЕРАСОГНОМОФИЛОАРТВОРКОСРАЧЬ!!!11

На вкус или цвет все фломастеры разные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>> Но гномовские фломастеры особенные - в комплект входит образец дерьма!

> 4.2 Я попробовал все!


Вывод: ты - муха.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Использую Гаджим у меня создаётся впечатление, что его сделали для идиотов, чтобы у них не взорвался мозг от слишком большого количества кнопок и опций

ня? Не осилил правку конфига? Там и гуй для этого есть. Без кнопочек правда. Страшно?

kapsh
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Да, а ведь мог бы и наступить!

Таким образом, мы прославили DNA_Seq, ибо заголовок.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Darkman

>>> OS-L...

Лучше - это не значит макоподобнее в данном случае.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Сегодня уже второй раз убеждаюсь, что у многих линуксоидов отсутствует понятие вкуса, его просто нет. Значки отличные.

mamay_cozak
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.