LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про клуб.


0

0

Помнится все здорово возмущались клубом, чуть ли не каждый первый кричал что-то про макинтош и нацпол. Нынче же что не топик то фекалие желтой прессы и обсуждаете ведь. И что-то никто не возмущается. Скатились да?

зы. см удаленные

★★☆

Всё правильно, анонимуса изгнали и превратили лор в большой клуп. Ради этого всё и затевалось. Теперь кроме новостей ничего и не читаю ибо всё остально унылое "фекалие". И в обсуждении новостей тоже уныло...

// Да-да, уже не торт

angel_eyes
()

>зы. см удаленные

Таки да, этот гой ЖоБе окончательно охренел ;-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

Что-то анонимусы тоже были не проч потроллить любителей нацпола, так что без них еслиб не активизировавшиеся политические тролли былоб лучше.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> потроллить любителей нацпола

Это ключевая фраза =) Теперь троллить любителей нацпола некому, вот они и устраивают унылое бурление говн на интересные им темы ^W^W^W^W^W^W^W^W плещутся в собственном ведре =)

angel_eyes
()

отоларинголог уже не пирог, дааа

gr_buza ★★★★
()

"Благими намерениями вымощена дорога в ад"(ц)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Неа, нормальные люди не постеснялись зарегится, большинство двачеров мастурбируя на вседозволенность ушли. Малая часть двачеров зарегилась, но многие многие уже в бане. Да скопилась кучка обиженных, которые сидят на lolks, lor-ng и вкушают прелесть общения с двачерами.

А то что меня возмутило, это весьма давно зарегившиеся пользователи, кои нацполили, что до бана анонимусов (при этом искренне возмущаясь клюбом), что сейчас, но тогда анонимусы чудно превращали нацпол в срач и модераторам приходилось быстро закрывать тред, а нынче регистраты пытаются превратить в срач.

wfrr ★★☆
() автор топика

>зы. см удаленные

какже их смотреть то? 0_o

sniper21 ★★★★★
()

Ну вот опять.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>1000 и один способ сказать что лор уже не торт

Ну и слава Богу, предпочитаю жареное мясо с картошкой :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.