Субж. Хотя бы патч есть?




Ответ на:
комментарий
от Ramen
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Что такое QT? (1999)
- Форум Enlightenment'у qt нужен? (2002)
- Форум Есть ли биндинг libzip -> Qt? (2009)
- Форум PSI + QT (2008)
- Форум Дык толк ж не модерируется? (2003)
- Новости PyQt 4.5 - набор привязок к Qt для Python (2009)
- Новости Улучшения Qt 4.5 (2008)
- Форум Perl GD library (2002)
- Форум Срыв покровов. Я так и знал, что линукс не человеком писан и не для людей. (2015)
- Форум [В-ва]Стоит ли переходить с генты на арч? (2011)