распечатать и повесить на стену!




Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [реквест] Кто видел такую картинку в нормальном разрешении? (2009)
- Форум Розыскивается плакат (2007)
- Форум Исходники ядра (2005)
- Форум Обои не на рабочий стол (2010)
- Форум Персональный сертификат Дня Загрузки Firefox 3 (2008)
- Форум настенные плакаты на комп. тематику (2013)
- Форум нужны промо-материалы спо (2012)
- Форум [emacs] Шпаргалка по magit (2011)
- Форум [дизайн пещеры] кто что? (2011)
- Форум Пробовал кто нибудь ковырять медиаплееры на основе андроида? Можно ли туда поставить нормальный linux (2012)