LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

мысли вслух


0

0

забавно, это только я один такой ненормальный, что женился на обычной любимой? нет, ну ведь действительно ненормальный. смотрю вокруг, прислушиваюсь и делаю для себя открытие, что на самом то деле люди в большинстве своём почему то предпочитают... зайчиков. также весьма популярны кошечки, киски и кисулки. кто-то решает не размениваться по мелочам и устремляется сразу в космос, за звёздами. долетают единицы. другие же наоборот, предпочитают конкретные подмножества объекта. любят в основном почему то лапки, хотя я бы выбрал попку. третьи вообще не утруждают себя уточнить какой конкретно объект им интересен, главное - это его свойства. например дорогой он или нет. самое забавное, что зачастую в этом случае предмет и взаправду обходится им весьма недёшево. как вы лодку назовёте. существует так же масса альтернативных подходов с перечислением всего и вся из нашей богатой флоры и фауны, и лишь немногие просто говорят как есть: "Любимая.."

// wbr

решил повторить славу Вильфреда ?

phasma ★☆
()

это... поделись дилером..

UVV ★★★★★
()

Это не мысли, это поток деформированного сознания.

anonymous
()

Есть предложение законодательно ввести Единое Женское Имя. Тогда и выдумывать всякие нейтральные прозвища типа заек, лапочек и солнышек не нужно будет, и спалиться риск минимален.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Есть предложение законодательно ввести Единое Женское Имя. Тогда и выдумывать всякие нейтральные прозвища типа заек, лапочек и солнышек не нужно будет, и спалиться риск минимален.

зачем имя? номер..

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>зачем имя? номер..

Номер тоже перепутать можно. А если всех женщин будут звать Машами, то можно не боятся сболтнуть что-то не то.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

нет... "Горькова". На "ко" ударение.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Я предпочитаю ангелочков. Белокурых.

аля дритте райх? :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

Со словом зона у меня ассоциируется не Машка а Мартышка.

Zenom ★★★
()

Я называю свою «любимая». Но ей на меня насрать. :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>А он имел ввиду, что у всех номер одинаковый.

Тогда предлагаю 666

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Давайте звать их Жо (с) к/ф "Бриллиантова рука"

R3D3
()

>забавно, это только я один такой ненормальный, что женился на обычной любимой?

конечно. сейчас все больше на железных конях и бубу-кисях.

volh ★★
()

Просьба модераторам: не запиливайте этот тред!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> а я, идиот, по фамилии называю... :)

мужжиииккк, дай лапу пожму.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты тоже из тех кто забыл имя благоверной?

тред склерозников, блин.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я один использую славный термин "детка"?

Рейтинг самых раздражающих ласкательных названий:

1. Малыш

2. Киса

3. Детка

4. Солнышко ("Солнце" почему-то не так раздражает)

Tesa
()

Кактамтебя.

// Прости меня, моя старушка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>Рейтинг самых раздражающих ласкательных названий:

>1. Малыш


для меня малышЬ - этокошмарныйужас!! (даже на диске такое название песни видела - пыщь!!пыщь!!11)
а все остальное как-то всерн.

tsayanka
()
Ответ на: комментарий от tsayanka

> (даже на диске такое название песни видела - пыщь!!пыщь!!11)

я надеюсь диск был с оригиналом песни исполненной Цоем? а не с перепевкой нашими попсовиками-затейниками.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> (даже на диске такое название песни видела - пыщь!!пыщь!!11)
> я надеюсь диск был с оригиналом песни исполненной Цоем? а не с перепевкой нашими попсовиками-затейниками.


Разве у Цоя есть песня "пыщь-пыщь"?

gaa ★★
()

Любимая...

...это слово подходит больше всего ;)

//ИМО

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Tesa

И как одно из этих(малыш, киска, детка..) можно чувствовать? о_О

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от isden

>я надеюсь диск был с оригиналом песни исполненной Цоем? а не с перепевкой нашими попсовиками-затейниками.

нет, это была психея. та песня к Цою никакого отношения не имеет. и я не думаю, что оформление к диску Цоя мог делать такой криворукий кретин, который не знает элементарных правил правописания

tsayanka
()

> и лишь немногие просто говорят как есть: "Любимая.."

...Слака

anonymous
()

А по-моему, и "любимая" и "малыш" и всякое такое "дорогая" и "милая", "рыбка - зайка" как-то жутко и неестественно звучит. ИМХО, фантазия должна работать, чтобы для каждой девушки что-то свое придумать. Ну и память хорошую иметь =) Вот "детка" или "пупсик" но обязательно с шутливым произношением, это забавно =)

cavia_porcellus ★★★★
()

В нашей местности толстых женщин Клалафлудами называют.

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от isden

> ага, и не одна =)

"Когда ты меня целуешь, пыщь-пыщь, иы меня волнуешь..."

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> А по-моему, и "любимая" и "малыш" и всякое такое "дорогая" и "милая", "рыбка - зайка" как-то жутко и неестественно звучит. ИМХО, фантазия должна работать, чтобы для каждой девушки что-то свое придумать. Ну и память хорошую иметь =) Вот "детка" или "пупсик" но обязательно с шутливым произношением, это забавно =)

В украинском языке имеется еще замечательный эпитет «чарівнятко».

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>это только я один такой ненормальный, что женился

> Не один, но ненормальный - это точно.


внезапно +1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> Ой, забыла, самое ужасное, которое настолько бесит, что даже из памяти выпадает - Зая... ррр

Ну, вас можно называть просто Виктория, главное шоб в глазах чувство при этом эдакое светилось, ну не знаю, прям как у вас на аватаре. О.

shimon ★★★★★
()

>забавно, это только я один такой ненормальный, что женился на обычной любимой? нет, ну ведь действительно ненормальный. смотрю вокруг, прислушиваюсь и делаю для себя открытие, что на самом то деле люди в большинстве своём почему то предпочитают... зайчиков. также весьма популярны кошечки, киски и кисулки. кто-то решает не размениваться по мелочам и устремляется сразу в космос, за звёздами. долетают единицы. другие же наоборот, предпочитают конкретные подмножества объекта. любят в основном почему то лапки, хотя я бы выбрал попку. третьи вообще не утруждают себя уточнить какой конкретно объект им интересен, главное - это его свойства. например дорогой он или нет. самое забавное, что зачастую в этом случае предмет и взаправду обходится им весьма недёшево. как вы лодку назовёте. существует так же масса альтернативных подходов с перечислением всего и вся из нашей богатой флоры и фауны, и лишь немногие просто говорят как есть: "Любимая.."

Hу ты и пудорРРР!!!

KernelPanic
()

Сильно раздражает слово "зая".

Это PowerПЦ какой-то...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.