LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Деревня][консол]Разговаривать с компьютером


0

0

Всё чаще вижу как люди пишут, что они разговаривают голосом с компьютером. Как это вообще? он что ли понимает?
Или это это эмуляция телефона через сеть? я просто пропустил это событие так как не люблю разговаривать с людьми
Как этим вообще воспользоваться или хотя бы посмотреть

ps: инет вроде быстрый, Ubuntu.iso можно скачать за 15 минут - хватит?

★★

>так как не люблю разговаривать с людьми

Может тебе ещё и смотреть на нас противно?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

без аватарки ты просто набор не особо гадкий набор букв

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

да вообще любая возможность использовать аудио вход и попользоваться телефоном интересно, было бы здоров заставить еволюшен звонить и поздравлять с праздниками родственников

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Фестиваль ему не поможет, здесь проблема поглубже - человек прожил не знаю сколько лет, но так до сих пор и не понял что люди не голос фестиваля хотят слышать и не букавки читать а _общаться_ с себе подобными. Мой диагноз - компутерный выродок, потерянный для общества индивидуум, пустоголовая мартышка, которая натаскалась "давить баттоны" и мышьганять. Если ему 10 лет то в принципе ещё можно вылечить (ну если родители приложат услиля), если больше 20 - только эфтаназия. Да, и это не оскорбуха.

Sherak ★☆
()

Обычно с кмопом разговаривают так:
- Не, ну ты чо, ну, млин, тупица. Да млин, чо за фигня. Иоп, думай быстрей, тормозной кусок железа. А чорт, ушлёпок, фигли завис.

Barlog_M
()

Разговаривать с компьютером можно и телепатически...ещё можно смотреть ковёр, есть такие интересные штуки...

Ulitka
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Ой-ой-ой, тушеночная невеста нас тут всех разоблачила.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DukE-M

>А может проблема ещё глубже и просто не все хотят общаться с тебе подобными?

Если бы он не хотел общаться конкретно со мной я был бы очень рад за него, это не было бы паталогией. Да только вот топикстартеру впадлу даже родственников позвонить поздравить с ДР, хочет чтоб комп за него на это делал по крону, ты думаеш это нормально? Я нет. Если мой ребёнок выростет таким ублюдком, то я буду считать что свою родительскую функцию я не выполнил.

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.