LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от volh

а у тебя шоли военки не было в институте? и вообще, ты разве на последнем курсе? и вообще, ты же гений вроде,придумай че-нить

fimb
()
Ответ на: комментарий от fimb

>и с какого 1.5 если уже давно у нас 1 год?!

У нас 1 год, а у тех, кто с Гондураса - 1,5.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>В 200х новобранцам штаны-галифе выдавали, каварелийские. А ты говоришь портянки.

Ну в учебке выдавали во всякие грязные наряды типа столовой или кочегарки старьё застиранное, и галифе и песочку и бушлаты старые, ну так не в камуфляже же тарелки мыть или уголь кидать.

Renso ★★
()

Сдал сессию 28 числа домучив таки Пролог.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Это при царском режиме (см. "Броненосец Потемкин"). У нас помню, дезентирия в одной роте вспыхнула, так начпрода сразу расстреляли.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=360474

Для не читающих Ъ:

По информации прокуратуры, за время эпидемии, вспыхнувшей в учебном центре связи еще в конце декабря, с диагнозом ОРВИ было госпитализировано 184 человека, с диагнозом "пневмония" — 89 человек. 186 курсантов до сих пор находятся в госпитале, причем 12 из них — в реанимационном отделении. Самым же трагическим последствием инцидента стала смерть призванного в ноябре из Ростовской области рядового Александра Дубовика. 5 января он скончался от пневмонии.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>> Это при царском режиме (см. "Броненосец Потемкин"). У нас помню, дезентирия в одной роте вспыхнула, так начпрода сразу расстреляли.

>По информации прокуратуры, за время эпидемии, вспыхнувшей в учебном центре связи еще в конце декабря, с диагнозом ОРВИ было госпитализировано 184 человека, с диагнозом "пневмония" — 89 человек. 186 курсантов до сих пор находятся в госпитале, причем 12 из них — в реанимационном отделении.

Пневмония - от отравления в столовой, я правильно понимаю? "Не "Волгу", а 1000 руб, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл..."

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.