LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[find man] Outlook Calendar + linux


0

0

Прошу помощи при решении следующей задачи: Имеется два компа - комп руководителя и комп секретарши, на обоих компах - офис 2003 с аутлуком в комплекте. Необходимо сделать единый, общий календарь на обоих компах, желательно с моментальной безкликовой синхронизацией(не жать кнопку share каждый раз после создания задачи). Без использования эксченджа. Нашел eGroupWare. Теперь не могу анйти ман по его установке на win или линуксовую машину, первоначальной настройке и установке коннекторов аутлук на виндовые машины. Интересует _только_ календарь, все остальное - особо не требуется..

P.S. нашел пару сервисов, погонял - не устраивает одно - сервер находится в интернете. Что конечно хорошо с одной стороны, а с другой - совсем не гуд, если календарь начальника выходит за пределы корпоративной сети.


Ответ на: комментарий от fMad

Нашел интересную статью по egroupware и коннектору outlook, если кого заинтересует эта тема - многое расписано хорошо: http://www.linux16.net/node/236

Cargo
() автор топика

Я, честно говоря, немножко офигел :) нашел тут продукт, https://www.forge.funambol.org/ . Рекомендую посмотреть всем, кто будет заморачиваться подобными задачами. Пойду сам разбираться :)

Cargo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.