LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

jobs


0

0

что-то я туда уже месяца два не заглядывал а сегодня обнаружил, что что-то там поменялось. собственно, если раньше там постили преимущественно хедхантеры, то сегодня - соискатели. кризис?

// wbr

>обственно, если раньше там постили преимущественно хедхантеры, то сегодня - соискатели. кризис?

а по мне так количество постов увеличилось, включая темы соискателей.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

тоже заметил. связал с кризисом.

AndreyKl ★★★★★
()

А не пофиг? Лучше по поводу толп злобных таджиков и кетайцев под твоим окном подумай, сынок.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А не пофиг? Лучше по поводу толп злобных таджиков и кетайцев под твоим окном подумай, сынок.

Гарик, вот не поверишь, но у нас нет толп ни злостных таджиков ни китайцев. хотя, скажем, использование недорогой рабочей силы из южных республик на не требующих квалификации строительных и дорожных работах и у нас было более чем популярно. преимущественно конечно летом. а сейчас - как корова языком слизала. уехали, наверное, бо что тут ещё остаётся ловить, если бОльшая часть строек заморожена?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, вот не поверишь, но у нас нет толп ни злостных таджиков ни китайцев. хотя, скажем, использование недорогой рабочей силы из южных республик на не требующих квалификации строительных и дорожных работах и у нас было более чем популярно. преимущественно конечно летом. а сейчас - как корова языком слизала. уехали, наверное, бо что тут ещё остаётся ловить, если бОльшая часть строек заморожена?

Хорошо у вас там. Но, думаю, в Хабаровске бабы всё таки круче ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Хорошо у вас там. Но, думаю, в Хабаровске бабы всё таки круче ;)

да хренли хорошего, если бухих мудаков и "своих" выше крыши? тогда как этих гандонов, в отличие от гастробайтеров, выслать куда-нибудь подальше в случае чего очень затруднительно. скорее невозможно бо кому это Г ещё нужно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Расстреливайте по тыщ 10 за раз и кормите мясом ещё не расстрелянных ;)

А их отходов делайте кожизделия, мыло и прочие хорошие вещи.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А их отходов делайте кожизделия, мыло и прочие хорошие вещи.

Из одного человека получается в среднем 7 кусков хозяйственного мыла, так то.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.