LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[хау-ту] Инет с автомата экспресс оплаты.


0

0

Жаль не было ничего зафотать этот прикол. У нас в инсте поставили автоматы экспресс оплаты. Так вот подходим вчера - поверх тач интерфейса для оплаты "программа выполнила недопустимую ошибку бла бла". (XP там). Щелкаем подробности, просотреть политику сбора сведений в интернете. Открывается тырнет иксплорер, грузит страницу. Он ее даже загрузил вроде, да вот только через пару минут фокус потерял и опять наверх выскочил интерфейс оплаты. Хех, а я хотел на ЛОР зайти или открыть вконтакте и так и оставить ради лулзов...

★★★★★

А как бы ты адрес ЛОРа набрал? PS/2 клавиатуру в кармане носишь вместе с крестовой отвёрткой?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ее увы не появилось, ровно как и кнопки пуск. Хех, а жалко. судя по тому, что морда интерфейса оплаты проверяла наверху ли она на самом - прецендент такой уже был.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Дай угадаю - ты учишься в ПТУ и читаешь журнал "Хакер".
Нет, в МИФИ и не читаю советских газет.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dGhost

> onscreen keyboard

Это только при условии, что будет видно пусковую кнопку, и соответствующий пункт будет в меню, в чём я сильно сомневаюсь. Не знаю, как они там делают, но я бы урезал систему до абсолютного минимума, в том числе в целях безопасности и защиты от слишком любопытных юзеров.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dGhost

эксплорер был дефолтный, но кроме пальца об тачскрин никакого интерфейса ввода нет. сканкод от пинка по автомату ногой так же не обрабатывается.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Нида было в избранное потыкать, там наверняка нашлось бы чего интересное :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тогда уже лучше сначала вызвать taskmgr.exe и убить задачу с интерфейсом оплаты :) . А потом спокойно вызывать osd.exe

sarulezzz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.