LINUX.ORG.RU

s/файрвол/быдлохостингтариф/

volh ★★
()

Как я понимаю, просто владельцы трекера так решили. Причём объяснили причину, правда она какая-то странная: неужто в Беларуси за внешний трафик по 3 бакса за гигабайт берут.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> если отключить ЛОР укровски анонимусам и регистратусам, они переживут?

Нет, они сразу перестанут быть ЛОРовскими регистрантами и анонимусами :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

И станут лолксовскими, ибо там всем похуй. Анонимность и каловая демократия же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Нет, они сразу перестанут быть ЛОРовскими регистрантами и анонимусами :)

Нет, украинский хлопец Валян Максимский форкнет ЛОР и будет какой-нить linux.org.ua

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Nei ig spraken NyLang - свой собственный язык с "плавающим" написанием и произношением слов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

ну хоть где-то есть милые сердцу графические смайлики и прочий технический прогресс. не то что лор с медведЯми и балалайками )))

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Сходил на ЛОУ, судя по датам постов все тут на ЛОРе тусуются.

Нет ну юзали бы латинские буковки, авось за поликов сошли бы, но кирилицей только смех вызывает, впрочем болгарски и сербский тоже, видать потому что слов не понимаю, а мне всегда смешно то чего не понимаю...

Впрочем раньше и инглиш смешным казался, пока не начал слова понимать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А я бульбашам, мне может быть и пофиг, но если братанм хохлам что-то отключат на LOR, я буду взбешен. Мы что, все чужие люди что ли...

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>судя по датам постов все тут на ЛОРе тусуются.
Да не скажи, вот последняя цитата:

>>Вибачте за питання, якщо не те ляпнув... але ... Трикутник Серпінського не те саме що трикутник Паскаля (математика) ?. Розглядає стелю

>як вам сказати. різниця десь як між Кримом і Римом. Крим — це KDE-версія столиці Італії.


>Відповідь #113 - 07.01.2009 21:10:11


Не так активно, как тут, но живо

manntes ★★
()

устроили бы бульбосрач, для разнообразия, чтоли. так нет, опять *скучающий графический смайлик*

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Нет ну юзали бы латинские буковки, авось за поликов сошли бы, но кирилицей только смех вызывает, впрочем болгарски и сербский тоже, видать потому что слов не понимаю, а мне всегда смешно то чего не понимаю...

Типичный придурок с претензией на русскую национальность. У меня для тебя плохие новости, по недавним опросам инициированными хохлосрачами, по Руси(русские территории фрфии) было установлено что коренное русское население мало того что понимает Украинский и Белоруськой, так еще и Сербский с Болгарским знает даже лучше. Хотя никогда этим языкам не обучалось. Были сделаны выводы что понимание славянских языков зависит от генов. Русские понимают других Славян, это факт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>фрфии

Федеративная Республиканская Федерация, где республики есть у всех народов за исключением Русского. Такие дела.

Лоооол, капча *polacks*

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

>милые сердцу графические смайлики
Просто там движок недостаточно элитный, ни в какое сравнение с самописным эксклюзивным ЛОРом на жабке :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

По Общерусски правильно Беларусь, по Рашке-государственному Белоруссия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

WeißRußland - те Белая Русь.

Даже дойчи прально называют "Белая Русь", стало быть "Белароссия" будет пральней.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Типичный ****** с претеньзией на линукс.

Вон с линуксового форума, генов не существует, это выдумка мракобесных "ученых", сколько народу (типичные русские из глубинки) не опрашивал никто сербского не размеет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Белароссия это изобретение кремляди для сохранения ассоциативной связи с о словом Россия. При чем это не естественное для языка слово, начильно вдалбливается в школах. По русски(читать как вст.по-славянски) правильно будет Бела(я)русь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Даже дойчи прально называют "Белая Русь", стало быть "Белароссия" будет пральней.

Вообще-то в русском языке гласная, выступающая в роли соединительной в сложных словах (в которых два корня), может быть либо "о", либо "е", но никак не "а". Т.е. по-русски правильно говорить белоруссия (корни "бел" и "рус". Вот так, если мне память не изменяет.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Ну значит так, в любом случае значение на языке на котором называют должно быть "Белая Русь".

А как правильно Калькутту теперь называть и Бомбей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Даже дойчи прально называют "Белая Русь", стало быть "Белароссия" будет пральней.

В русском слова через "а" не сопрягаются, через "о".

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Белароссия это изобретение кремляди для сохранения ассоциативной связи с о словом Россия.

Пруфлинк, пожалуйста. Видел много учебников русского языка и ни в одном из них ничего подобного не вдалбливается.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Вон с линуксового форума, генов не существует, это выдумка мракобесных "ученых",

Молиться, поститься и слушать радио Радонеж. Яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех.

>>сколько народу (типичные русские из глубинки) не опрашивал никто сербского не размеет.

Приезжай к нам на Брянщину, мы тебе живых Сербов покажем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

> Сейчас правильно Беларусь

По-белорусски всегда так было.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

>>Сейчас правильно Беларусь, хотя мне это не нравится, увы

Задеты национально-имперские чувства лол?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Попробуй на границе в Ращку написать Беларусь - придется переписывать документ.

Ну правильно. "Беларусь" -- это именно по-белорусски, а "Белоруссия" -- по-русски.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> "Белоруссия" -- по-русски.

Если у тебя есть официальный реестр, загляни туда ;)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>>Ну правильно. "Беларусь" -- это именно по-белорусски, а "Белоруссия" -- по-русски.

Тебя это удивит, но и по Великорусски правильно будет - Беларусь. А Болоруссия я еще раз подчеркиваю, это изобретение Кремляди, для создания ассоциативного ряда с Россией, которая Русью сегодня не является. Русь есть лишь одна из составных частей сраного союза Российская Федерация. И чтобы не потерять Беларусь, нужно сменить ее этноним приблизив его к удобному.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тебя это удивит, но и по Великорусски правильно будет - Беларусь.

Слышал только в сочетании "республика Беларусь", либо "Белоруссия".

>А Болоруссия я еще раз подчеркиваю, это изобретение Кремляди, для создания ассоциативного ряда с Россией, которая Русью сегодня не является. Русь есть лишь одна из составных частей сраного союза Российская Федерация.

Я не понимаю в чём, собственно, фишка "изобретения Кремляди"? Что в первом случае "белый", что во втором. Что в первом случае "русь", что во втором. По-моему это уже навязчивая идея -- видеть во всём руку кремля...

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Немного сербщины в тред.

Тест на Славянство:

Споменица Организације српских четника ''Равна Гора'' је најобимнија књига о четницима ђенерала Драже. Садржи написе учесника догађаја из свих српских крајева, а на крају је дат регистар са око 5.000 имена места и личности које се помињу. Тврди повез, луксузна опрема, са преко 200 фотографија, 1.240 страна већег формата

Сделавший сходу перевод(без переводчика) и запостивший его сюда, может считать себя Ъ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Слышал только в сочетании "республика Беларусь", либо "Белоруссия".

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&newwindow=1&sa=X&oi=spe...

>>Я не понимаю в чём, собственно, фишка "изобретения Кремляди"? Что в первом случае "белый", что во втором. Что в первом случае "русь", что во втором. По-моему это уже навязчивая идея -- видеть во всём руку кремля...

Изобретение состоит в трансформации слова Русь, в бессмысленный термин Руссия, и утрате принадлежности слова Белая к цветовому окрасу. Руссия(Россия) это ничто, в языке Славян не было такого слова, и появилось оно только из политических целей. Дабы обманом соединить в одно целове Русь, Татарию и Угорию. Ибо вроде бы Русь, а вроде бы греческо-византийское, нейтральное Россия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в языке Славян не было такого слова

Я ничего не говорю о языке сланян. Я говорю о русском языке. То, что белорусская форма (Беларусь) употребляется в рунете, не говорит о её правильности.

Ничего удивительного, что на других языках название государства может отличаться от оригинала и не думаю, что в этом замешана политика.

Пример:

Немецкий: Deutschland

Английский: Germany

Русский: Германия

Украинский: Німеччина

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>>Я ничего не говорю о языке сланян. Я говорю о русском языке. То, что белорусская форма (Беларусь) употребляется в рунете, не говорит о её правильности.Ничего удивительного, что на других языках название государства может отличаться от оригинала и не думаю, что в этом замешана политика.

Погрузись в вопрос, все станет ясно. Не имею цели кого-то учить :)

>>Німеччина

Политика же, В Империи века до 19, Германию называли Немечщина, и только во времена "союза" с дойчами, они добились что бы в России их называли по западному образцу. Так как их обижало что Русские считают их "немыми"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous wrote:
> Кстати а что если отключить ЛОР укровски анонимусам и регистратусам,

> они переживут?

Ну помечтай, школьничек, помечтай. На ЛОРе, я думаю, все знают - что такое HTTP anonymous proxy. И большинство знает, что такое Tor ;-)
Так что - "ты их в дверь - они в окно!".

wildscliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.