> Анонимус всегда говорил что ты ламер и пустобрёх. Find a job.
да кто ж мне работу то даст в трезвом то уме и здравой памяти? пропалился я на лоре в пух и прах. теперь даже дворником или младшим научным сотрудником и то не возьмут :-/
а ты що здесь вообше делаешь в курилке? там тема на почти 600 постов не пахана а сплошь нацпол и извращения. давай, бросай курить вставай на лыжи. солнце ещё высоко.
> а ты що здесь вообше делаешь в курилке? там тема на почти 600 постов не пахана а сплошь нацпол и извращения. давай, бросай курить вставай на лыжи. солнце ещё высоко.
Я нарываюсь? Ты меня провоцируешь! Я смотрю тебе просто нравится когда тебя оскорбляют, иначе ты меня бы не провоцировал. Это не нормально! Мой тебе совет, лечись пока не поздно. Сходи к психологу, он поможет. И ты снова станешь нормальным парнем(если ты, конечно, им был когда-нибудь).