LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый макбук без клавиатуры, с колесом ввода


0

0

http://www.theonion.com/content/video/apple_introduces_revolutionary Для непонимающих по английски: Эпл анонсировал новый сперсепер токий Macbook Wheel. В новом зацичённом корпусе, который практически невозможно сломать. если его не ронять и не ударять. Новая сверх эффективная технология батарей позволяет ему работать необычно долго.

Пользователи, протетстировашие колесо, говорят, что только теперь они они поняли насколько они ненавидят клавиатуру и как им нравится новый интерфейс с одной кнопкой.

★★★

Ответ на: комментарий от zup-rk27

>а где новинки настоящие? выставку же обещали в понедельник

вообще-то во вторник, в 20:00 по Москве начало, новинок особых не предвидится

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Я бы купил. А что!? Жопс плохого не сделает.

а я бы на вас посмотрел бы как вы на нём 3 часа пост на лоре набирать будете

Tails
()

>> который практически невозможно сломать. если его не ронять и не ударять. т.е. поставить на пъедестал и дро^молиться на него?

>> Лишний повод задуматься о том, что вероятно, на ЛОРе не из нищебродства не любят дорогие макбуки, но обожают еще более дорогие ThinkPad-ы. Я не так давно взял 14" thinkpad'оподобный Lenovo 3000 G410. При его невысокой цены это был наиболее лучший ноутбук из всех этих ваших говноасеров и говноасусов, на которые без блевотины нельзя смотреть. Сейчас на нем слака 12.2, и не устаю удивляться, наколько же он мне нравится - компактный, приятного вида, клавиатура - шедевр, и выглядит крепко, а не как вышеперечисленные говноасеры и говноасусы. А настоящий Thinkpad - это история. Я помню 95 год, как я гонял на нем пакмана :) У эппа тоже неплохие ноутбуки, но ОС - говно. Как и цена. Говорю не голословно - некоторое время юзал хакинтош, который нормально поставился и все даже заработало - но говно непередаваемое. Можете засунуть себе его в заднницу, яблолизы.

>> Почему у Вас вызывает НЕНАВИСТЬ более начитанный оппонент? Начитанность аппонента не вызывает никакой ненависти. Ненависть вызывает показушность и попытка показать всем, что "я небыдло" и попытка повысить себе ЧСВ за счет выпендроза этим фактом.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.