LINUX.ORG.RU

Шоколадный глаз Большого Брата все сильнее затягивал бедных опенсорсников ©

зы паранойя

wfrr ★★☆
()

Ой зря ты сюда запостил. Негодующая школота ведь набежит и начнёт свои песни про анальное рабство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

обоснуй ©

нее, если чесно, то где еще можно получить полноценный хостинг для проекта? соурсфорж? нуевонах... я свалил от них когда порядком достали их тормоза и участившиеся даунтаймы (апгрейды, апдейты и тд).

Лично мне нравится на все 100! просто, удобно. и тебе хостинг с appengine (который даже джангу умеет), и тебе мыло с jabber'ом для домена. вобщем все, что нужно. если б можно было, я бы им еще и домен передал от нашего ник.ру. но с этим тяжко, гемора много бумажного.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от v12aml

упс... промахнулся с датой :) ну может для кого и баян, но я был приятно удивлен только сегодня. полагаю, что найдутся и другие, кто об этом не знал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

просто за неделю раз 5 на эту новость натыкался на различных сайтах (помимо того что я на RSS гугловского блога подписан), так что глаза намозолить успело. как говорится, ничего личного

v12aml ★★
()

>download quotas from 100MB to 2GB

Щито? О_о

Ramen ★★★★
()

Google@АнальноеБринРабство

http://2ch.ru/s/src/1229937658533.jpg

Он редко говорил об этом, предрочитал отмалчиваться, уходить в себя. Но Сергей, это жизнерадостный, лучезарно улыбчивай Серёжка, был поэтом. Он писал пронзительные строки, о дружбе, о расставании, о любви и предательстве. Однажды он позвал меня к себе, и лишь только я ступил в холодный полумрак его прихожей, закрыл за мной дверь, и ничего не объясняя, начал читать. Таинственные корабли проплывали передо мной, золотое руно и обнажённые атлеты, солёный ветер далёких странствий и бронза мужских тел, кровь из свежей раны, бронзовые щиты и смерть от копья друга. Это было так внезапно и пронзительно, что мне захотелось утешить его, прижать его, чтобы он растворился во мне, бронзовым копьём пронзил меня насквозь. Сергей понял без слов, в тот вечер он был молчалив и неистов, я кусал его солёные губы, а он впивался ногтями мне в спину. Я до сих пор бережно храню эти шрамы. Аргонавт Серёжка, с которым мы когда-то запросто держались за руки, а теперь нас связывает лишь тонкая ниточка наших душ. Я верю в тебя, а ты помнишь обо мне.

anonymous
()

assembla.com

anonymous
()

>> я прям рад. спасибо гуглу!

На самом деле там нет и никогда небыло *максимума*. Просто по умолчанию выдавалось 100мб, а когда проект разрастался - нужно было написать в службу поддержки запрос на увеличение хоть до скольки (в разумных пределах ессно). Они просто проверяли что место используется по назначению (т.е. не для личного порноархива =)) и увеличивали квоту. А так вообще да, позитив 8).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>> чем оно лучше сорсфоржа?

1) Безгеморная регистрация - нажал на кнопку и тут же получил репозиторий + вики + простой багтрекер.

2) Ничего лишнего. Никакой рекламы, убермеганавороченного веб-интерфейса.

Deleted
()

Вот если бы там насильно не втюхивали свой сраный `google account', было бы приемлимо. А так - нафиг.

anonymous
()

анальное рабство!

Dudraug ★★★★★
()

Серёжк, спасибо! Когда ты вернёшься, я знаю, как тебя отблагодарить! <3

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>anonymous (*) (22.12.2008 20:41:47)
>anonymous (*) (22.12.2008 21:54:28)


обоим анаистам... брачное агенство "педрило" сводит концы с концами (с) БАШ. Вам господа туда.

Deleted
()

Народ, откройте тайну, откуда тематика "анального брадства" и иже с ним?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда-то мы с Серёжкой одевались в чёрное, нарывались на драки, вырабатывали походку. У меня был кастет, у Серёжки перчатки со вшитыми свинцовыми пластинами. Серёжка, юный хрупкий Серж, у него были пальцы пианиста, он бинтовал их натуго, чтобы потом вложить в удар всю правду, всю молодость, всю любовь. Потом, в душе, я медленно разматывал эти кровавые бинты, и кровь стекала с моей рассечённой брови, заливая глаза, и наша кровь смешивалась воедино, окрашивая воду в розовое. Мужское, не понять женщинам, пот разъярённых тел, боль и преодоление, неистовый рык над поверженным телом, и Друг, спина к спине и локоть к локтю... и думая об этом, я прижимался к нему, а он принимал меня и входил в меня, мы сливались воедино, нет, мы всегда были едины... Даже сейчас, когда он на другой стороне света, на другой планете. Серёжа, Серёжка, неистовый Серж, гроза окраин, я буду вечно ждать тебя.

anonymous
()

.. the chocolate ration went up to 25 grams per week.

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.