LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

зачем индусский код


0

0

теперь я все знаю про индусский код - индусы боятся перерождения и хотят умереть навсегда. и коду своему желают того же самого, а потому пишут этот код так чтобы его доработать или поправить было чрезвычайно сложно. в идеале за проект должны заплатить, а код выкинуть к чертовой матери при попытке внедрить то что написано, при том что все соответствует ТЗ, но избежать повторного использования так же сложно как сансары.

оттого, наверное, в разработчиках linux практически нет индусов (это я сужу по фотке с linux conf - там куча европейцев, пара китайцев, пара японцев и индус. негров нет), а те что есть наверняка в сансару не верят.

еще у индусского кода есть карма код веселых индусов отправляется к тем кто над ним посмеется, а мрачных - к тем кто будет про этот код материться.

★★★

>теперь я все знаю про индусский код - индусы боятся перерождения и хотят умереть навсегда.

какое тонкое знание индийской философии! читаю эти слова и вижу как расцветают лотосы. мастер Кришнамачарья? извините, не узнаю вас в этом теле.

volh ★★
()

> теперь я все знаю про индусский код - индусы боятся перерождения и хотят умереть навсегда. и коду своему желают того же самого

А ещё встречается код от дзен-буддистов.

Byron
()

реквестирую примеры

anonymous
()
Ответ на: комментарий от h8

>>А ещё встречается код от дзен-буддистов.
> Это как?


Код, который как и дзен невозможно познать, в котором не прослеживается какая-либо логика. Постичь его можно только если снизойдёт просветление.

Byron
()

:-) оказывается и про заезжанную тему можно смешно и небоянисто написать :-)

gods-little-toy ★★★
()

а еще каждый индус знает - кто-то в его код переродился, и относится соответственно.

vasaka ★★★
() автор топика

зато там есть китайский код

feanor ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.