LINUX.ORG.RU

сегодня день любителей ютуба?

mono ★★★★★
()

ролик для тех кто не видел компиз? скучно) в висте и правда нет таких возможностей, но я не думаю что виста особенно популярна на ЛОР, тут в основном XP наверное)

Sylvia ★★★★★
()

уж лучше свиста, чем такое

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

xgl rip

не хватило денег на мышь?

а еще у него наверное обляпаный монитор

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

Он говорит "Developers!!" на каждую ошибку висты?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Мульти тача нет, нет свежих идей по поводу вего этого ляпанья экрана, опять будут доганяющими.

Так у MS тоже этого нет, причём у нас-то это уже работает а у них только через два года будет...

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

>А что за аудио играет на фоне?

Что-то трекерное, мне тоже понравилось...

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Renso

>Так у MS тоже этого нет

Есть, в привьюхе к W7 было показано, но вопрос в том что из этого можно выжать кроме увеличения/уменьшения не понятно, я думал овцы из M$ что-нибудь придумают чтобы пропиарить свою "новую" ОСь, но не тут-то было, ничего кроме боянистого маштабирования фото я так и не увидел

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> 28.07.2006

Не догнать им нас, не догнать...

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

>я думал овцы из M$ что-нибудь придумают чтобы пропиарить свою "новую" ОСь

С них станется...

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

> Мульти тача нет, нет свежих идей по поводу вего этого ляпанья экрана, опять будут доганяющими.

А мультикурсорные комбинации, которые даже в умолчательную поставку иксов скоро включать собрались, это что — х.й воробьиный по твоему?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Есть, в привьюхе к W7 было показано

В превьюхе следующих иксов то же было, так что можешь обкакаться обратно.

> но вопрос в том что из этого можно выжать кроме увеличения/уменьшения не понятно, я думал овцы из M$ что-нибудь придумают чтобы пропиарить свою "новую" ОСь, но не тут-то было, ничего кроме боянистого маштабирования фото я так и не увидел

Да в том и дело, что в иксах это можно было делать года с 2004го или даже ранее, но никто не включал особо. Почему? Потому что оно никому на..й не надо. А сейчас её включают только чтобы не развязывать язык всяким олигофренам из M$.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ОЛОЛОЛОЛО! Вообще-то это был комментарий к ролику, _в_ролике_ мультитача нет. А то что он есть в иксах это я знаю.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> ОЛОЛОЛОЛО! Вообще-то это был комментарий к ролику, _в_ролике_ мультитача нет.

Ох жеж ты еб..ись, а столик из красного дерева из дворца луи первого типа слишком пыльный и скрипит, да?

anonymous
()

>View all 1,427 comments

НЕ-НЕ-НЕ Девид Блейн!

FiXer ★★☆☆☆
()

Кроме кубика ничего не показали. Это все что есть в линуксе?

Слабенько, слабенько...
Я понимаю, если бы еще apt-get|pacman synaptic|shaman показали бы. А так - для задротов геймеров^W линуксоидов только годится.

GlitchHead
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а чего там в релейтед все про наркоту да вещества всякие?

на запах прибежали

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Славникова читает рассказ "Вещество"

ЛООООООООООООООООЛ

FiXer ★★☆☆☆
()

Most of such crap is quite unusable and noisy. Normal users/developers whould spend time with IDEs, browsers, graphic editors, text editors - just work. Use playstation if you want some fun.

anonymous
()

Накуй ненужная гуйня. В свисте хотя бы все эффекты хоть какой-то смысл имеют, а не просто чтоб было как в этой поделке.

anonymous
()

Как пользователь висты с годовым стажем ответственно заявляю - виста такая же глючная, как и всё предыдущее. Юзать можно, но тяжело. Линукс приятнее.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Композитинг в туксах позволяет использовать аппаратное ускорение для отрисовки окон, а вот эффекты в глисте, ничего кроме как украшательств в себе не несут.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Композитинг в туксах позволяет использовать аппаратное ускорение для отрисовки окон,

Это вы прям рекламную листовку от мелкософта процитировали, только слово композит на аэро заменить надо. :-)

anonymous
()

Ты прав: как черепаху не тюнингуй - она останется черепахой. Ну, ты понял, про че я?

anonymous
()

Мля... И вы этим пользуетесь?

Выглядит как 2109 увешанная всякими самодельными спойлерами, наклейками "NOS", "Sparco" итп.. - кому-то может показатся красивым, но ездить лучше на "обычной" тайоте/ситроене/пежо/bmv/кому что по вкусу ;)

quarck
()
Ответ на: комментарий от quarck

> Выглядит как 2109 увешанная всякими самодельными спойлерами, наклейками "NOS", "Sparco" итп.. - кому-то может показатся красивым, но ездить лучше на "обычной" тайоте/ситроене/пежо/bmv/кому что по вкусу ;)

Да или просто на обычной неразукрашенной 9-тке. Сам Linux-ом пользуюсь только в CLI исполнении, так что сразу идите лесом, любители поопускать маководов/вистоводов. (Хотя на работе у меня мак + ноут со свистой :)

quarck
()

И Что? Типа куча неудобных долбящих по глазам и кменьшающих удобство эффектов - это круто? В висте есть те, от которых глаза не устают. А взрывы окошек и оттягивание краёв - это да, это круто.

theos ★★★
()

А оно уже _гарантированно_ не виснет с mplayerом настроенным на opengl out, и с другими opengl? Работает с icewm? Не глючит на intel X3100? Нет, тогда в топку. Буду сидеть без свистелок.

mrco ★★
()
Ответ на: комментарий от quarck

>Да или просто на обычной неразукрашенной 9-тке. Сам Linux-ом пользуюсь только в CLI исполнении, так что сразу идите лесом, любители поопускать маководов/вистоводов. (Хотя на работе у меня мак + ноут со свистой :)

Как симптоматично...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от theos

> И Что? Типа куча неудобных долбящих по глазам и кменьшающих удобство эффектов - это круто? В висте есть те, от которых глаза не устают. А взрывы окошек и оттягивание краёв - это да, это круто.

У подобных эффектов, как и у спойлеров на девятках, одно назначение - понтоватся перед особями противоположного (чаще всего женского) полу :) Поскольку многие студенты linux-оиды ту-же девятку еще не могут себе позволить, то вот и приходится обходится тем, что доступно :)

quarck
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Как симптоматично...

Зато, по сравнению со всеми этими компизовскими графическими оргазмами -- функционально

quarck
()
Ответ на: комментарий от quarck

В висте? омг ггг бля

Скажите а вы знаете что такое настройки? Тупо настройки без ковыряния конфиг файлов? Все можно сделать под себя и в композите. Только то что нужно. И очень удобно получается. Про запустить и работать не надо, не про то разговор.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.