LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] утра

 


0

0

Вот почему такое: в будни дико хочется спать, вплоть до ненависти ко всему мироустройству. А в выходной сам встаю рано и без всяких ломок. Причем, неподъемность очень физическая, сложно придумать психологическое обоснование, т.к. при попудке, я обычно сразу не знаю, какой день недели. Это организм сам так придумал?

★★★★★

Ответ на: комментарий от madcore

Я сам ещё до конца не проснулся. :)

Lumi ★★★★★
()

А мне не надо по будке. Я и так встану. :D

anonymous
()

> Вот почему такое: в будни дико хочется спать, вплоть до ненависти ко всему мироустройству. А в выходной сам встаю рано и без всяких ломок.

Тупо спишь лишние час-полтора, этого хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тупо спишь лишние час-полтора, этого хватает.

Да, кстати, от времени необходимого вставания это совсем нелинейно зависит.

И ложусь я обычно непоздно, часов в 22-23 залипаю.

madcore ★★★★★
() автор топика

в выходные я сам стараюсь встать по будильнику.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>За МКАДом уже лет пятнадцать как жизни нет.

Обманываешь, у нас на Урале еще я жив. Вот кончится метель, возьму берданку, пойду Василича навещу, он в развалинах военного завода живет, жирует - у него танк есть и он даже в снегопад по гостям ездить может.

redgremlin ★★★★★
()

Аналогичная фигня - завожу все будильники на мобиле, запихиваю mpc play в crontab, но всё бесполезно - дрыхну под дум метал до победного, потом через силу просыпаюсь и долго прихожу в себя. А сегодня спокойно проснулся по будильнику в 8:00 (правда потом ещё поспал до ~11:00). З.Ы. А может это от плейлиста в mpd зависит? Впрочем mpd в random режиме у мну как то с утра тату нашёл в файлопомойке с музыкой - встал моментально, но с теми же ощущениями.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Обманываешь, у нас на Урале еще я жив. Вот кончится метель, возьму берданку, пойду Василича навещу, он в развалинах военного завода живет, жирует - у него танк есть и он даже в снегопад по гостям ездить может.

Fallout Siberia - мы наконец-то дождались! Бетхезда идёт в бетхезду!

marsijanin ★★
()

видимо по будням организм не хочет идти на работу и саботирует, может стоит сменить работу?

ubuNToo
()

за 5 часов выспался :)

phasma ★☆
()

>Вот почему такое: в будни дико хочется спать, вплоть до ненависти ко всему мироустройству.

от ненависти к мироустройству.

quaternion
()

Вообще заметил корреляцию с длительностью сна и информационной насыщенностью дня. Если информации много то сплю обычно дольше чем при отсутствии оной.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> дрыхну под дум метал до победного

ты бы еще аудиокнигу "Война и мир" ставил...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от router

Не факт что поможет, я когда действительно хочу спать, игнорирую даже работающий перфоратор.

А топикстартеру стоит попробовать вставать на час раньше, чтобы бло время спокойно проснуться

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ко мне заходи, у меня еще водка осталась. стати, струну возьми, а то у меня на балалайке порвалась... песни поорем, медведь для нас потанцует.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Всё равно, дум метал чтобы проснуться - странный выбор. Уснуть под него намного проще :)

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.